Александр_Буслаев
Новенький
из бака идет два провода,один отвечает за стрелку а второй за что?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!бред несет твой инжекторщик...Всем добрый день. Возник вопрос. Есть желание сменить панель с высокой на евро. После последнего визита к инжекторщику выяснил что у меня хитрое ЭБУ, мы пробывали в качестве эксперимента подключить такую же модель ЭБУ к машине но машина не заводилась. Мастер сказал, что стоит хитрая схема с секреткой что ЭБУ не меняется. Вот и возник вопрос есть ли смысл заморачиваться с заменой. Как я понял там придется менять провода и монтажный блок и замок зажигания может ли все это быть привязано к незаменяемому ЭБУ?
Машина 2001 г.в. инжектор.