Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!

Если БК не подключен к К-линии он вообще ничего не должен показывать, если подключен-немножко запутан вопрос. Температуру он видит с ЭБУ, топливо он показывает при подключении к ДУТ, с ЭБУ он только топливо может исчеслять при соответствующих установках. Посмотри может просто разьем от Иммобилайзера разсоединился К-линия через него проходит.
Панель встанет на печку нормально разве что проблемка будет с центральным соплом на 15ке на корпусе специальные буртики сделаны для воздуховода а на твоей вряд ли они будут но это я думаю не проблемма с электрикой будет побольше.
Панель встанет на печку нормально разве что проблемка будет с центральным соплом на 15ке на корпусе специальные буртики сделаны для воздуховода а на твоей вряд ли они будут но это я думаю не проблемма с электрикой будет побольше.