Что нового?

Что интересного Вы в последнее время смотрели? Фильмы

Барышников Андрей

Молодой-зеленый
Авто
21093, 1,5 л, 1993
"День хомячка" - фильм про 3х алкашей, которые каждый день забывают чем занимались прошлый день... как нашли кучу денег... про власть... про коррупцию... про бандитов... про контуженного киллера... ну и конечно же про Морковеведов :)

Снимаются КВНщики из команды "Дети лейтенанта Шмидта"

VJYCNH

Молодой-зеленый
Авто
2108 1.31989
Боже благослови америку я в акуе такого я никогда не глядел,фильм заклятье жуть основан на рс,фильм хижина в лесу интересно, фильм сезон убийц познавательно, фильм,ФИЛЬМ ФОРСАЖ-6 ЕПАТЬ ХОРОШ,анаболики кровью и потом интересный

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
Летом смотрел худ.фильм "Мотыльки". 4 серии. Чернобыльская трагедия. Много эпизодов снято по реальным кадрам документальных фильмов про Чернобыль. Не на 100, много перегибов, но в полне достойно сделано. Рекомендую, кто не смотрел.

Последнее редактирование модератором:

nzmaks

Любитель общаться
Авто
ГАЗ 330202 2,4, Audi A4 1,8
Летом смотрел худ.фильм "Мотыльки". 4 серии. Чернобыльская трагедия. Много эпизодов снято по реальным кадрам документальных фильмов про Чернобыль. Не на 100, много перегибов, но в полне достойно сделано. Рекомендую, кто не смотрел.
Все время забываю название)))

Последнее редактирование модератором:

Orpheus

Заблокирован
Авто
ВАЗ 21099, 1500, 1997 карб
Посмотрел в основном все новинки, которые уже появились в нормальном DVD-Rip'е (считайте меня коммунистом, платить за кинотеатр впадлу :D ).

Обливион - необычно, но на раз.

Колония - фильм на раз, окружающий антураж и предыстория в фильме никак не развиваются. Только экшен. Если бы не Лоуренс Фишборн - и не качал бы.

СтарТрек: Возмездие - ну... для фанатов вселенной.

Аферисты Джек и Джилл - с Джимом Керри. После "Лжец, Лжец" - унылое говно. :(

Вспомнить все (римейк) - если не сравнивать с оригинальным фильмом, то вполне смотрибельно. К книжке не имеет почти никакого отношения, кроме главных героев и концепции. Никакого Марса. Замута в другом. Моя оценка - 5!

Война миров Z - как и римейк "Вспомнить все". Если не оглядываться на Обитель Зла, то тоже вполне себе. Более масштабный, более социальный, проблема заразы рассмотрена по-другому. Посмотреть стоит.

После нашей эры - наконец-то скачал! :cool: Щас посмотрю :)

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Тоже про гонки.Вернее гонщиков F1.70х годов минувшего столетия.Фильм основан на реальных событиях,о реальных судьбах,реальных людей.Понравилось.:) Рекомендую.Будет интересно,не только поклонникам Королевских гонок. Русскоязычная версия"Гонка".В оригинале называеться "Rush".2013год.Режисер Рон Ховард. Дам ссылочку на трейлер. http://gidonlinekino.com/2013/10/gonka-2013-2/ .На фильм не дам.Смотрел пиратскую копию.:eek: А, авторские права надо уважать.;)

Alex Walkman

Бывалый
Авто
2108
На днях посмотрел фильм "Дом, милый дом"
Фильм не из новых, Российского происхождения, но мне понравился....
Веселый, беззаботный....вообщем рекомендую

Cosmas

Заблокирован
Авто
была восьмёра
К 100-летию кинематографа Американский институт;) кино опубликовал так называемый список 100 лучших фильмов всех времен и народов.
Первое место. "Гражданин Кэйн" (CITIZIEN CANE) 1941 (1/9)
Ну, посмотрел я его,и......:( ТАКАЯ ХРЕНЬ:mad: Смысл фильма есть,но..... На 3 с минусом:(
источник информации
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D0%BD
На мой взгляд, "кавказкая пленница" в разы лучше:eek:
Вот этому списку я доверяю больше Лучшие фильмы за всю историю кинематографа:+1:

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
Чем больше "Оскаров"- тем хуже фильм. Я так определяю, процентов на 80.

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Не знаю...Точнее не уверен,стоит ли рекомендовать к просмотру.Мне порекомендовали-я посмотрел.Ощющения противоречивые-мягко сказанно.Фильм,как говориться"за жизнь".Вообщем, для тех кому невлом,поискать оттенки цвета в монохромном мире.
http://www.youtube.com/watch?v=5pyshNpbW3A
P.S. Если будет желание,отпишите рецензию.Интересно Ваше мнение.:bravo:

Vitaliy 61736

Бывалый
Авто
ваз 21112 1,6i 2007г.в.
смотрел на днях "мы миллеры" комедия скажу сразу вильм не для всей семьи,цензура словесная присутствует.а так на четвёрочку потянет,хотя мнения могут расходится!

voyajer75

зашел позырить, чо тут
Команда форума
Авто
Peugeot Partner

AndrewX7

Новенький
Авто
21083 1500S 1994
Черкизона одноразовые люди. Хоть и тягомотина, но смотреть интересно. Очень нравятся фильмы про Джейсона Борна, особенно где он в Россию попал.

DJINVIST

Активный автомобилист
Авто
ВАЗ 2109
Свежий фильм "Батальонъ" (в Гугле- как "Батальон смерти"). Режиссер и сценарист- дебилы, но актеры сыграли на всю. Тема: бабский батальон в Первую мировую. Своеобразный фильмец.
Ещё стоит посмотреть "Сквозь снег"- действительно фильм, который понравился. Фантастика.

Михаэль

Бывалый
Авто
ВАЗ 21099, 1,5. 2000
Попросил дочку накачать кинишек на планшет.Специфика работы.Скучновато коротать вечера в кабине одному.Наугад.А бы было....И...:eek::eek:
Российский сериал!!!!2003!!!год.Как?!!...:confused: КАК :mad:такое может быть?!
Смотреть специально весь фильм не особо рекомендую.Таке-никакакэ:(
Но!11 серия-это походу нечто!Метафизика...:eek: Вообщем вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=y9qq9rlejKw Смотреть можно с 35й минуты.

Jett2000

Бывалый
Авто
Ваз 2114, 1.6, 2008, инж.
Попросил дочку накачать кинишек на планшет.Специфика работы.Скучновато коротать вечера в кабине одному
Тож качнул.
1.=Бегущие по лабиринту= оторваться не возможно (Кино туфта трындецкая) Ща выкачал 2-ю и 3-ю часть но отзывы не очень.
2. =Сфера= Дейв Эггертс. Достойное чтиво. Не без смысла.
Рекомендую к прочтению
Дин Кунц =Полночь=, =Ангелы-Хранители=

Последнее редактирование:

Сверху