Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что интересного Вы в последнее время смотрели? Фильмы

"День хомячка" - фильм про 3х алкашей, которые каждый день забывают чем занимались прошлый день... как нашли кучу денег... про власть... про коррупцию... про бандитов... про контуженного киллера... ну и конечно же про Морковеведов :)

Снимаются КВНщики из команды "Дети лейтенанта Шмидта"
 
Боже благослови америку я в акуе такого я никогда не глядел,фильм заклятье жуть основан на рс,фильм хижина в лесу интересно, фильм сезон убийц познавательно, фильм,ФИЛЬМ ФОРСАЖ-6 ЕПАТЬ ХОРОШ,анаболики кровью и потом интересный
 
Летом смотрел худ.фильм "Мотыльки". 4 серии. Чернобыльская трагедия. Много эпизодов снято по реальным кадрам документальных фильмов про Чернобыль. Не на 100, много перегибов, но в полне достойно сделано. Рекомендую, кто не смотрел.
 
Последнее редактирование модератором:
Летом смотрел худ.фильм "Мотыльки". 4 серии. Чернобыльская трагедия. Много эпизодов снято по реальным кадрам документальных фильмов про Чернобыль. Не на 100, много перегибов, но в полне достойно сделано. Рекомендую, кто не смотрел.

Все время забываю название)))
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел в основном все новинки, которые уже появились в нормальном DVD-Rip'е (считайте меня коммунистом, платить за кинотеатр впадлу :D ).

Обливион - необычно, но на раз.

Колония - фильм на раз, окружающий антураж и предыстория в фильме никак не развиваются. Только экшен. Если бы не Лоуренс Фишборн - и не качал бы.

СтарТрек: Возмездие - ну... для фанатов вселенной.

Аферисты Джек и Джилл - с Джимом Керри. После "Лжец, Лжец" - унылое говно. :(

Вспомнить все (римейк) - если не сравнивать с оригинальным фильмом, то вполне смотрибельно. К книжке не имеет почти никакого отношения, кроме главных героев и концепции. Никакого Марса. Замута в другом. Моя оценка - 5!

Война миров Z - как и римейк "Вспомнить все". Если не оглядываться на Обитель Зла, то тоже вполне себе. Более масштабный, более социальный, проблема заразы рассмотрена по-другому. Посмотреть стоит.

После нашей эры - наконец-то скачал! :cool: Щас посмотрю :)
 
Тоже про гонки.Вернее гонщиков F1.70х годов минувшего столетия.Фильм основан на реальных событиях,о реальных судьбах,реальных людей.Понравилось.:) Рекомендую.Будет интересно,не только поклонникам Королевских гонок. Русскоязычная версия"Гонка".В оригинале называеться "Rush".2013год.Режисер Рон Ховард. Дам ссылочку на трейлер. http://gidonlinekino.com/2013/10/gonka-2013-2/ .На фильм не дам.Смотрел пиратскую копию.:eek: А, авторские права надо уважать.;)
 
На днях посмотрел фильм "Дом, милый дом"
Фильм не из новых, Российского происхождения, но мне понравился....
Веселый, беззаботный....вообщем рекомендую
 
К 100-летию кинематографа Американский институт;) кино опубликовал так называемый список 100 лучших фильмов всех времен и народов.
Первое место. "Гражданин Кэйн" (CITIZIEN CANE) 1941 (1/9)
Ну, посмотрел я его,и......:( ТАКАЯ ХРЕНЬ:mad: Смысл фильма есть,но..... На 3 с минусом:(
источник информации
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D0%B5%D0%B9%D0%BD
На мой взгляд, "кавказкая пленница" в разы лучше:eek:
Вот этому списку я доверяю больше Лучшие фильмы за всю историю кинематографа:+1:
 
Чем больше "Оскаров"- тем хуже фильм. Я так определяю, процентов на 80.
 
Не знаю...Точнее не уверен,стоит ли рекомендовать к просмотру.Мне порекомендовали-я посмотрел.Ощющения противоречивые-мягко сказанно.Фильм,как говориться"за жизнь".Вообщем, для тех кому невлом,поискать оттенки цвета в монохромном мире.
http://www.youtube.com/watch?v=5pyshNpbW3A
P.S. Если будет желание,отпишите рецензию.Интересно Ваше мнение.:bravo:
 
смотрел на днях "мы миллеры" комедия скажу сразу вильм не для всей семьи,цензура словесная присутствует.а так на четвёрочку потянет,хотя мнения могут расходится!
 
На трансформеры ходил недавно - не че так.
 
Черкизона одноразовые люди. Хоть и тягомотина, но смотреть интересно. Очень нравятся фильмы про Джейсона Борна, особенно где он в Россию попал.
 
Рекомендую "Бруклин 9-9", лёгкий и приятный сериальчик

Попробуем посмотреть.Завтра,врядли.:D А в понедельник,можно и себе,любимому время выделить.
 
Свежий фильм "Батальонъ" (в Гугле- как "Батальон смерти"). Режиссер и сценарист- дебилы, но актеры сыграли на всю. Тема: бабский батальон в Первую мировую. Своеобразный фильмец.
Ещё стоит посмотреть "Сквозь снег"- действительно фильм, который понравился. Фантастика.
 
Главное начать))) Подсядешь ;););)

Ну,не знаю...:confused: Пока посмотрел первых четыре серии.Подсяду,наверно врядли.Однако,детектив Сантьяго-бомба!:dance:
Ябвдул!:da
 
Попросил дочку накачать кинишек на планшет.Специфика работы.Скучновато коротать вечера в кабине одному.Наугад.А бы было....И...:eek::eek:
Российский сериал!!!!2003!!!год.Как?!!...:confused: КАК :mad:такое может быть?!
Смотреть специально весь фильм не особо рекомендую.Таке-никакакэ:(
Но!11 серия-это походу нечто!Метафизика...:eek: Вообщем вот ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=y9qq9rlejKw Смотреть можно с 35й минуты.
 
Сверху