Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что интересного Вы в последнее время смотрели? Фильмы

Вот,блин! Начал смотреть "Царство Небесное" показало четверть фильма,и сбросило на начало:mad: А так (для начала) не плохо закручено.
 
Ты ошибся. Их 4 части. "Гудбай америка" 2 части. Но из гоблина я бы посоветовал "Терминатор 2"

Гоблин не "переводил" Терминатор 2,День подводника.)))Если нравятся матюки то фильмы Гая Ричи
Карты,деньги,два дымящихся ствола
Большой Куш/Спиз..ли
Рокенрольщик ,редко где Гоблинские матюки не запиканы,но пойдет
Другие
Цельнометаллическая оболочка
Плохой Санта,рекомендовано и не для любителей матюков
Кровавый Четверг
От заката до Рассвета, несколько фраз,но поржать пойдет.Еще вспомню добавлю
 
Вчера до пол второго ночи зацепился смотреть.Не комедия! Предупреждаю сразу.Но тем кто любит шевелить мозгами,думаю будет интересно.
http://megogo.net/ru/view/12629-vals-s-bashirom.html
 
Гоблин не "переводил" Терминатор 2,День подводника.)))Если нравятся матюки то фильмы Гая Ричи
Карты,деньги,два дымящихся ствола
Большой Куш/Спиз..ли
Рокенрольщик ,редко где Гоблинские матюки не запиканы,но пойдет
Другие
Цельнометаллическая оболочка
Плохой Санта,рекомендовано и не для любителей матюков
Кровавый Четверг
От заката до Рассвета, несколько фраз,но поржать пойдет.Еще вспомню добавлю

да, все эти кинчики в коллекции, о существования кровавого четверга узнал случайно полгода назад, как я до этого его не видел хз, фильм то старый
 
Вчера до пол второго ночи зацепился смотреть.Не комедия! Предупреждаю сразу.Но тем кто любит шевелить мозгами,думаю будет интересно.
http://megogo.net/ru/view/12629-vals-s-bashirom.html

и что ты нам предлагаешь заплатить 40р чтобы посмотреть это?
ну если и подвязался раскручивать коммерческие проекты, то должен знать, на этом сайте реклама платная, так то...
 
и что ты нам предлагаешь заплатить 40р чтобы посмотреть это?
ну если и подвязался раскручивать коммерческие проекты, то должен знать, на этом сайте реклама платная, так то...

В Украине -бесплатно.:confused:Рекламма прерывает только каждые 15мин.Написано:благодаря этой рекламме для Вас просмотр бесплатный.Ничего раскручивать не собирался и не собираюсь.И если,честно-врядли мне захочется в ближайшее время посмотреть ЭТО еще раз.А если ломает найти бесплатный просмотр в России(хотя подозреваю,что можете и не найти),я тут при чем?
 
clalhyi,на ютюбе можете смотреть бесплатно онлайн.Правда там на иврите.:D Но субтитры на английском.Фильм 2009 год.Какая нах.коммерция?:confused:
 
clalhyi,на ютюбе можете смотреть бесплатно онлайн.Правда там на иврите.:D Но субтитры на английском.Фильм 2009 год.Какая нах.коммерция?:confused:

что значит какая нах коммерция?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
перейди по ссылке, там написано просмотр 39 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче обьяснять видимо бесполезно, я понял
 
что значит какая нах коммерция?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
перейди по ссылке, там написано просмотр 39 рублей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кароче обьяснять видимо бесполезно, я понял
Я в Украине!!!Не просят у нас денег за просмотр!!!Я тут не причем!!!Не надо набирать по моей ссылке.Какие проблеммы.Хочешь поглядеть?"Вальс с Баширом" смотреть онлайн.:poisk: Не хочеш-не смотри!
 
Производство Великобтитания.Режисер Marcus Warren. "THE HEAVY"(Тяжелый).Качественный психологический триллер.О грязной политике,человеческой подлости,благородстве и прочих стереотипах.Рекомендую.:bravo:
 
Савокупность лжи,Начало,Остров Проклятых.Все с Дикаприо,но фильмы стоящие
 
Категорически списывать все сериалы на мыло думаю не стоит,недавно пересмотрел"Меч"-захватывающий и развязка сюжета в конце каждой серии.Кто хочет поржать,запомнились два"Братва" и "Туристы"-хорошие для расслабона.
 
"Большая игра " Леонтьев стоит потратить 7 с мелочью часов..
ОЧЕНЬ рекомендую

"Планета Вавилон"

"Большая Американская дырка" Леонтьев - 5 часов

Это для желающих понимать что происходит в мире и откуда у всего сегодняшнего дня растут ноги....
И что нам готовят ("Планета Вавилон" ) если все пойдет как идет ...
 
Я досмотрел все 24 серии "История: наука или вымысел". Фоменко и Носовский. Башню сносит от фактов фальсификации ВСЕЙ ИСТОРИИ, осознать такое сложно но можно.
 
Лангольеры.1995г.По Стивену Кингу.Возможно баян для кого то.Пересматривал сегодня.Вновь получил удовольствие.
 
Рекомендую посмотреть фильм "Деточки". Оооочень серьезный и мощьный эмоциональный фильм.
"- Россия. Наши, дни, всеобщее беззаконие, коррупция и бездействие властей. Но вдруг в небольшом городке начинают происходить убийства. Жертвы - наркоторговцы, продажные чиновники, подкупленные судьи… Кто-то явно решил очистить город от зла. Кто же эти народные мстители?"
"В фильме "Деточки" - дети из детского дома убивают педофилов и взрослых, виновных в смерти детей, полиция принимает решение уничтожить "деточек" "
 
Последнее редактирование модератором:
Безмолвный город/The Silent City - короткометражка около 7-8 минут. С переводом не встречал, так что минимальное знание английского пригодится.
 
Сверху