Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что интересного Вы в последнее время смотрели? Фильмы

Идин из моих любимейших сериалов "Полиция Гавайев" закончился. Вот же ж блин шел 10 лет и тут они решили закончить. Нахуа... А так, неплохой детективчик с красивыми видами Гавайев. Хоть Магнум остался...
Любителем детективов может зайти "Последний бык". Немецкий сериао о копе, который лет 20 пролежал в коме и адаптируется к нашему новому дивному миру :)
Не так давно снова пересматривал "Народные автомобили с Джеймсом Меем", тоже неплохо время коротает. Начал смотреть Топ Гир с начала, о тачках столь любимых сейчас бляхарями)))
 
Идин из моих любимейших сериалов "Полиция Гавайев" закончился. Вот же ж блин шел 10 лет и тут

Матка Бозка! От холера! Маю тако:
b_v8_aa.jpg
IМХО: шляпа така сама. :da: Шо Гавайи 5,0. З детективом не має нічого спільного.
Дивитись краще у орігіналі.Без звукового перекладу.Канадійська ангійська мова.....Це шедевр!Майже,як українська.:cool:
P.S. А,я переглядав Бригаду.Чомусь....схотілось. Й....якось....Зовсім по іншому...сприймаеться.Зараз.....Зовсім.
 
Документальный сериал.Про F1."Гонять для того,что бы жить!"Студия NETFLIX. Качнул на флешку пару сезонов.Буду смотреть на стоянке.В карантине.:confused: Шо делать......Такова новая реальность.И опять "двойной" BORDER PASS EU.....
....Прикольная,такая фигня.:da: Пару серий глядонул.
47ccea474924fdc648bc163f24ffc24b5d2b5b030de3f050552882.jpg
 
Испанский фильм =ПЛАТФОРМА=
Уматовый кинч.
По сути показывает структуру жизни. Кто сверху тот жирует кто внизу тот со...т.
Временщиков, которые оказавшись сверху, забывают откуда вышли, и тех, кто оказавшись внизу готов убивать или калечить чтобы выжить.
Реально жирное кинцо.
 
Сверху