Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Накладка на высокую панель

Колёк

Новенький
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
126
Авто
ВАЗ21099 1992
накладка на высокую,кто что знает или думает?
 
Смотрится хорошо,но качество оставляет желать лучшего,на солнце может расплавится,не стоит она своих денег
 
Качество у них конечно не очень, но если руки растут от куда надо то я думаю можно довести её до ума.
 

Вложения

  • накладка на высокую панель 2.jpg
    накладка на высокую панель 2.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 1,277
  • накладка на выс панель.jpg
    накладка на выс панель.jpg
    47 KB · Просмотры: 1,862
  • накладка на высокую панель.jpg
    накладка на высокую панель.jpg
    11.7 KB · Просмотры: 1,393
если качество накладки плохое, а панель не потрескалась и других боков на ней нет, тогда смысла ее ставить тоже нет
 
Кто-нибудь видел в продаже на Украине такую накладку, как показал товарищь Ekse? У меня друг оч хочет такую поставить, но не может найти, свиду она вроде не такого гавеного качества, как на 2108 за 50грн
 
если качество накладки плохое, а панель не потрескалась и других боков на ней нет, тогда смысла ее ставить тоже нет

Есть еще люди которые клеят какие-то очень разнообразный наклейки на кузов! На абсолютно ровный и чистый кузов клеят наклейки а бывает даже рисуют краской!!! Ужас! а ведь кучу всего придумали практически БЕЗ СМЫСЛА но с одним НО меняется внешность той или иной части машины.

А накладка... мне кажется офигенная вещь, очень сильно изменяет эту кирпичную торпеду.
 
Она ж итак высокая...зачем ещё сильнее задирать?
 
Есть еще люди которые клеят какие-то очень разнообразный наклейки на кузов! На абсолютно ровный и чистый кузов клеят наклейки а бывает даже рисуют краской!!! Ужас! а ведь кучу всего придумали практически БЕЗ СМЫСЛА но с одним НО меняется внешность той или иной части машины.

А накладка... мне кажется офигенная вещь, очень сильно изменяет эту кирпичную торпеду.

нет я с тобой согласен, но просто как правило она нормально не ложится, там зазор большой, там не пристает к панеле нормально, и в итоге получается мягко говоря, не очень красиво,по этому я не вижу смысла ее ставит это колхоз. ну это всего лиш мое мнение и я его никому не навязываю.
 
Она ж итак высокая...зачем ещё сильнее задирать?

Она выше панель не делает =/ Просто получается как в иномарках плавные изгибы.
А про зазоры... опять же руки, если они от туда от куда надо, то можно подогнать всё без зазоров.
 
А чё мля тема!только качество какое?у меня на первой 093 была лопнувшая,низкая панель,т.к.машина была первой,можно сказать учебной и 95 г.в. я поскупился заменить её на 14.просто купил накладку х..ного качества кусок пластмассы,при постукивании которой раздавался насыщенный дребезжащий звук.пришлось поорудовать паралоном и канц.ножом.в принципе накл.на высокую тоже тема неплохая.только вот таких пока не встречал.
 
Ну неужели ни у кого нет фото этой накладки,которая стоит на авто???Интересуеет,очень, область щитка приборов,ну если есть еще фото обратной ее стороны
 
Накладки купленные в магазине по моему гомно. Мне еще не одна на высокую панель не понравилась уж лучше денег поднабрать и поставить евро, чем не за что выкидывать деньги. Хотя вкус дело такое... Кому то нравятся девочки, а кому то ...
 
Ну неужели ни у кого нет фото этой накладки,которая стоит на авто???Интересуеет,очень, область щитка приборов,ну если есть еще фото обратной ее стороны

Я ведь выложил на первой странице, не рассмотришь там нужную область?
 
Качество у них конечно не очень, но если руки растут от куда надо то я думаю можно довести её до ума.

А как она вообще крепитса? Сегодня видел на рынке в Москве стоимость 1500 р.
 
Я поставил, полезная вещь)) даже если торпеда сама не потрескавшаяся. На самой накладке есть полочка по центру, чего так не хватало раньше . крепится на двусторонн скотч
 
У меня такая накладка у неё качество лучше чем у панели,да и смотриться лучше.крепиться на скотч и два самореза в панель под щитком приборов.Скрипа от неё нет в отличии от накладки на низкую панель
 
Сверху