Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Накладка на высокую панель

и всё таки ребят, давайте раскидаем плюсы и минусы этой накладки....
а по качеству мне кажется она не из тонкого пластика! у меня у отца на дуплете стоит низкая панель и там почти такая же накладочка, она по качеству пластика вери гуд!

минус - вид убогий
плюс - что-то новенькое в салоне))
 
товарищи, а какие реальные цены сейчас на такие накладки на высокую панель? на рынке их от 300 гривен (40 долларов) барыжат.
 
и всё таки ребят, давайте раскидаем плюсы и минусы этой накладки....
а по качеству мне кажется она не из тонкого пластика! у меня у отца на дуплете стоит низкая панель и там почти такая же накладочка, она по качеству пластика вери гуд!

В магазине щупал-тонкая играющая хрень.Прикидывал как будет на панели-не понравилось.Издалека нормально, но вблизи состыковка из саморезов напрягает.
 
и всё таки ребят, давайте раскидаем плюсы и минусы этой накладки....
а по качеству мне кажется она не из тонкого пластика! у меня у отца на дуплете стоит низкая панель и там почти такая же накладочка, она по качеству пластика вери гуд!
Всем привет! Есть у меня такая накладка. Купил ее когда то для установки на высокую торпеду, но так и не поставил, а со временем совсем и торпеду на евро заменил. Теперь накладка в продаже.
Теперь по поводу качества самой накладки.
Стоила она мне что то около 350-400 грн. на рынке Лепсе в Киеве.
По качеству скрывать не буду.... Качество кирпича на высокой торпеде в 5 раз лучше качества этой накладки. Сам пластик довольно тонкий, но самое главное, что он очень легко царапается. В общем для установки такой накладки как минимум нужно ее проклеить виброй и шумкой, а то от стука по ней аж эхо розносится... Кроме того желательен ее бы и усилить, но бумаю, что это уж для фанатов!
Ну и качечно внешне нужно будет ее чем то обклеить.
 
Сверху