Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Накладка на высокую панель

А что за материал?платмасс,тоненький такой?
 
а что не плохо сделал:+1:, Полноценную видел 1600руб стойт но жаба душит:eek:
я за 500 купил вот эту, вид отличный если не считать сильно видимые границы в районе мафона. не жалею ни капли.

А что за материал?платмасс,тоненький такой?

да, тонкая пластмасса.
 
Лучше чем накладку ставить, взять и поставить панель от 2115.
Ну конечно если руки от туда растут, да и подороже будет немного.
 
Попалась мне накладка на низкую панель за 25 грн,не понравилась.Теперь только место занимает.Фото0001.jpg
Извиняюсь что влез с низкой.
 
да ради бога,только вот с пересылкой не имел дела.
обычная тонкая пластмасса.

сколько хочешь за накладку ???

пересылка "новой почтой", есть практически в любом городе (за мой счет). можно наложеным платежом (но там проценты за перечисленые деньги) или жн как то по пополнению телефона и тд...



да мне просто, нету кода свою доделывать - так что то временно
 
сколько хочешь за накладку ???

пересылка "новой почтой", есть практически в любом городе (за мой счет). можно наложеным платежом (но там проценты за перечисленые деньги) или жн как то по пополнению телефона и тд...



да мне просто, нету кода свою доделывать - так что то временно
думаю что здесь не по теме,лс.
 
если конечно панель убогая то можно и накладку поставить.а если ее карпетом перетянуть то будет вауу...и без сверчков
 
если конечно панель убогая то можно и накладку поставить.а если ее карпетом перетянуть то будет вауу...и без сверчков
У меня именно так!
 
Сколько стоит такая накладка?
 
Качество у них конечно не очень, но если руки растут от куда надо то я думаю можно довести её до ума.

у тебя накладка вообще прикольная,я таких еще не видел.можешь сделать фото панели приборов крупным планом,хочу посмотреть как она в этом месте сидит
 
Я поставил, полезная вещь)) даже если торпеда сама не потрескавшаяся. На самой накладке есть полочка по центру, чего так не хватало раньше . крепится на двусторонн скотч

Кэп, открою тебе страшную тайну-на высокой торпеде полка есть,на 1/3 торпеды ;)
 
нашел вот в местных обьявлениях фотку,по моему неплохо.
 

Вложения

  • photo3.jpg
    photo3.jpg
    60.4 KB · Просмотры: 245
Смотрится действительно неплохо, где бы купить такую...
 
и всё таки ребят, давайте раскидаем плюсы и минусы этой накладки....
а по качеству мне кажется она не из тонкого пластика! у меня у отца на дуплете стоит низкая панель и там почти такая же накладочка, она по качеству пластика вери гуд!
 

Вложения

  • 83815275.jpg
    83815275.jpg
    47 KB · Просмотры: 155
Сверху