Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Вазик 2109 88г.в.

Мне тоже самому нравится делать.Сделаешь "под себя".
 
Досками не. Я люблю и варить. и уже 5квт пушку будет боязно оставлять и кувалдой жахнуть... Пол в гараже должен быть каменным!
 
У меня конвеерная лента лежит.
 
По температуре.
 
Нужно мотор утеплять. У меня низ утеплен войлоком по свечи, можно и выше если дырки прорезать. Не везде розетки, а остывает быстро.
 
Утеплен,ну не так конечно,В -40 запускается где-то раз в 3-3,5 часа.Настроена на -20.
 
Шикарно утеплен. Не каждый термос так.
 
У нас морозы тоже не постоянно,декабрь-январь.В феврале начнутся пурги,вот тут и блокировка самое то.
 
Кстати.а в машине у меня стоит GPS трекер.Я с помощью смс могу отключить электрооборудование на машине.И видно будет где тачка находится,можно и на компе посмотреть и для андроида приложение есть.
 
На компе вот так выглядит это дело:
 

Вложения

  • 002_.png
    002_.png
    428.9 KB · Просмотры: 9
Лихо! У меня только тумблер на плюс коммутатора. Сигналки нет, ключ не вынимаю- всегда в замке. А кнопка запуска просто включает стартер. Но тумблер постороннему найти нереально.
 
Ну ключ в замке я считаю провокацией.Не угонят так испахабят.
 
Посмотри,красотища...
Уральские горы вдали...ветряки...
 

Вложения

  • SNC00083.JPG
    SNC00083.JPG
    405.1 KB · Просмотры: 7
  • SNC00084.JPG
    SNC00084.JPG
    366.9 KB · Просмотры: 6
  • SNC00085.JPG
    SNC00085.JPG
    136.7 KB · Просмотры: 7
Моя машина стоит у нас не более 40 ооо. Хоть на вид потрепаная, но потроха все новые. не скуплюсь на нее. Почитал про неподрессоренную массу и загорелся легкосплавными дисками и легкой резиной. Весной начну воплощать.
Да, красота у вас, я на Урале срочную служил.
 
Я свою 5 с небольшим лет назад взял за 65,кабюраторную 1,3 л.У нас здесь машины не гниют,если она здесь с новья была.
 
А мне мой цвет нравится.Ну и в салоне тоже придерживаюсь темно синего и просто черного.Пластик весь,кроме торпеды,карбоном захреничил.
 
Что-то мне сейчас мысль пришла:на сигналке канал есть у меня свободный ,думаю сделать от него включение подогрева сидений.
 
Мне восьмерка досталась за долги. Дал приятелю 50штук- не и нет, почти год прошел. Приезжаю, а там пиздец- с женой он развелся, синячит, дома уже притон- шаром покати. Говорит бери восьмерку, а то и и ее скоро пропью. Чё делать, взял. а его убили через три месяца. Красная была. Давно хотел трехдверку, чтобы двухместная.. Кадета продал. Откапиталил, перекрасил, теперь другой не надо.
 
Сверху