Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Вазик 2109 88г.в.

Температура у нас опускалась ниже -30,все отработало нормально.Скоро обещают до -55 - -57,посмотрим как будет.
 
Буду следить. Но до весны ставить не буду. Потом обязательно. Люблю играть в моделист- конструктор.
 
Отпишусь,если забуду-напомни.
 
У нас сейчас 30, но такое очень редко, тем не менее стоит подогрев тосола и радиатор 1квт за спинкой вод. сиденья. Розетка во дворе, учета нет. Утром теплый мотор и в салоне ташкент начиная с 1 октября и по 30 апреля. Рекомендую.
 
У нас нет частных домов.Я живу хоть и на 2 этаже,но окна у меня выходят туда.где машины ставить нельзя.Розетку не вывести.Поэтому у меня сигналка с автозапуском.
 
Тоже второй. Гараж далековато, поэтому машина всегда во дворе. Розетку взял со столба. Там рубильник стоит без отвода. к нему и подключился. Уже много лет халява.
 
У нас такое не прокатит...
 
  • Like
Реакции: Funt
Если интересно,посмотри фото моего города.Увидишь как дома расположены.Хотя ,если позволяют условия,некоторые кидают кабель из окна для подогрева.
 
Толя, я работаю в нескольких организациях и почти везде вывел себе розетку на стену возле которой паркуюсь. Не вывел только там где нет возможности вплотную подъехать к стене. Терпят, а куда им деваться!
 
Везет...
Я работаю на ТЭЦ (режимный объект),там на территорию не въехать,но гараж в 50 метрах.Ставлю ,когда на работе,в гараж,он теплый.
 
Верно!Цех ТАИ.
 
Это я по устройству гаража понял. В кипе все затейники работают.
 
У меня гараж от дома 8,5 км. Машина там не ночует. Только если со мной. Езжу как на дачу.
Тоже- отопление, горячая вода, санузел, интернет, холодильник и все условия для жизни.
 
У тебя круче...
 
У нас тут цены на нормальные,капитальные гаражи как на квартиру,до миллиона доходят и выше.Простенький капитальный можно где-то за от 300-400 тысяч купить.Цены конские.
 
Там и сейчас +13 дежурная. Но об одном жалею- не сделал подогрев пола, мысля была, но поленился. Всетаки ногам некомфортно на бетоне. А теперь не переделаешь- столько бетона ухнул. Электричество и там дармовое.
 
Уложи пол досками,если высота позволяет,а полое место керамзитом засыпь.
 
Простенький капитальный можно где-то за от 300-400 тысяч купить.Цены конские.
Я люблю сам делать. Свободного времени уйма. Я и восьмерку то держу только из за этого. С ней что угодно творить можно- хуже не станет.
 
Сверху