Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Алтай 22Rus Барнаул, Рубцовск, Алейск

солнечная поляна - юрина. лучше в воскресенье
 
блин я в воскресенье только после 6 могу, работа :(
 
Мне норм, я буду :)
 
я буду...давайте место определим?
 
место предлогайте сами, кто считает где лучше будет,к субботе определимся, мне без разницы куда ехать )))
 
предлагаю на солнечной поляне 15 у хаосклуба в 19.00
 
предлогаю выше постер тоже + могу предложить вертолетную....а потом по гаражам и пиво пить))) сам факт как бы встречамся с тачками...или бз них либо то и потом пить пиво?
 
по мессагам вижу нас будет 3е
ну я буду на серебристо-голубой девятке (классика)
 
ладно, воскресенье 6.10.2013 с 18:00-19:00 у хаус клуба на ул. Солнечная поляна 15 (г. Барнаул).
Для тех кто в танке. Между Георгия Исакова и Юрина ( со стороны деревни) Развлекательный комплекс "Хаус-клуб" на парковке...присоеденяйтесь кто сможет. Ждем Всех!!! местные для связи звоним 89619832799...я буду на серебристо-голубом девятосе гос номер х985сс22
ps: одмины ждем от вас предложения на наклеки, или распространители (типо 2108.info Club)))
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    117.1 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Вот и договорились :) Вов возьми мне наклеичку если есть белую :)
 
белая 9 с красной дверью и наклейками на стекле..........
сложно не узнать.........
сбор в 19.00
наклейки возьму
 
белая 9 с красной дверью и наклейками на стекле..........
сложно не узнать.........
сбор в 19.00
наклейки возьму

я её седня видел...если не секрет на шукшина видел)))) мож она мож нет но видет такой ваз)ближе к юрина во дворах за солнышком)))
 
я её седня видел...если не секрет на шукшина видел)))) мож она мож нет но видет такой ваз)ближе к юрина во дворах за солнышком)))

я и говорю она единственная такая......
 
я не смог приехать, заболел, сопли до колена(
 
а я прозевал, так-бы подошел((
 
Сверху