Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Зеркала "ПОЛИТЕХ ЛТ-9"

Спасибо Tim. Понял, впринципе мне так и надо.
 
У меня такие зеркала. Посмотри что дает этот асферический элемент - он захватывает мертвую зону... Посмотри как прочерчивается линия подоконника у меня на фото и поймешь о чем я :)
x_d6603128.jpg
 
Mondeo спасибо . Видно хорошо. Все определился буду брать!!!!!
 
Мне когда машину отдали, на ней оба зеркала были оторваны за годы стоянки.
Купил политех самые обычные.
На шестую поездку что-то внутри сломалось и левое зеркало перестало регулироваться. Починке не подлежало.
Поехал покупать еще одно такое же, в магазине было на витрине такое же уже заранее сломанное :)

В итоге купил в другом магазине. По отзывам продавцов партия на партию не приходится.

Вопрос: в нем можно заменить самому зеркальный элемент? У меня обычный стоит, хочу поставить асферический, ибо мертвые зоны не видно не фига.
 
Купил политех самые обычные.
На шестую поездку что-то внутри сломалось и левое зеркало перестало регулироваться. Починке не подлежало.
Поехал покупать еще одно такое же, в магазине было на витрине такое же уже заранее сломанное :)
это ты на подделку нарвался
Вопрос: в нем можно заменить самому зеркальный элемент? У меня обычный стоит, хочу поставить асферический, ибо мертвые зоны не видно не фига.
это ж как у тебя зеркала настроены??? у меян если машину не видно в зеркале, то боковым зрением уже вижу нос машины, зеркала то
же обычные политех Т9
 
Купил позавчера Политех НТ15а без подогрева и электропривода, вчера поставил и хватило часовой поездки по городу, левое зеркало как опустилось, что было видно только заднее колесо, так и осталось болтаться, что-то в середине сломалось и зеркало почти не реагирует на джойстик. О том что это оригинал а не подделка нет никаких сомнений, выбирал согласно информации в теме(ссылка есть на предыдущей странице), и это называется качество, которое все хвалят? Позвонил продавцу на рынке, обещал в четверг обменять, поскольку после покупки и двух дней не прошло, ну а как будет, посмотрим.
 
Mondeo по чем брал?

у самого стоят политех лт-9б "новый корпус". не сбиваются потому что тросики зажимает :D
 
Купил позавчера Политех НТ15а без подогрева и электропривода, вчера поставил и хватило часовой поездки по городу, левое зеркало как опустилось, что было видно только заднее колесо, так и осталось болтаться, что-то в середине сломалось и зеркало почти не реагирует на джойстик. О том что это оригинал а не подделка нет никаких сомнений, выбирал согласно информации в теме(ссылка есть на предыдущей странице), и это называется качество, которое все хвалят? Позвонил продавцу на рынке, обещал в четверг обменять, поскольку после покупки и двух дней не прошло, ну а как будет, посмотрим.

Явно похоже на подделку...

EVIL, за 3600
 
Явно похоже на подделку...

EVIL, за 3600

Почему, ведь все критерии выдержаны, картонная коробка с адресом фирмы и всеми реквизитами, на обратной стороне снизу клеймо Росстандарт, вставка декоративная под покраску как на фото из предыдущей страницы, но внутри за самим зеркалом крепление тросов к самому зеркалу рассыпалось на ухнарь, оджин трос из трёх только живой (я аккуратно зеркало до упора отодвинул и фонариком подсветил - чётко видно). Само зеркало с золотистым противобликовым покрытием тоже как на фото, как ещё смотреть - не знаю. если нужно, сделаю фото.
 
не знаю, попахивает паленкой, у меня как поставил, как отрегулировал под себя, так до сих пор и езжу, единственное меня продавец заставил при нем проверить тросики, чтобы они не были оторваны, он держал зеркало, а я регулировал его. а клеймо на пластике еще не говорит, что это не паленка
 
не знаю, попахивает паленкой, у меня как поставил, как отрегулировал под себя, так до сих пор и езжу, единственное меня продавец заставил при нем проверить тросики, чтобы они не были оторваны, он держал зеркало, а я регулировал его. а клеймо на пластике еще не говорит, что это не паленка
Вполне похоже, у меня как раз за пол дня эксплуатации(если можно так назвать, поскольку как поставил и отрегулировал зеркало больше его не трогал, не за чем было) рассыпалось крепление тросов к самому зеркалу, один единственный трос из трёх остался прикреплен к зеркалу. Ну с продавца я однозначно не слезу, пусть меняет, иначе слава негативная ему обеспечена(как минимум).
 
Поменял сегодня зеркала, продавцы забрали оба зеркала, сказали, что вся эта партия с браком и очень много возврата. Обменяли без проблем, принеся свои извенения. Вместо НТ15а взял у них же (сказали, что проверены временем и очень надёжные) ЛТ-9 с подогревом(подогрев пока не подключал, времени нет). Пока доволен, обзор 1в1 как НТ-15а. Дальше посмотрим.
 
Да я вот тоже думал об ЛТ-9, у меня то Бшка, без подогрева и корпус чуть по другому... а стоят не так уж много :) жалко просто эти, куда то я их дену... А с электррегулировкой дорого :(
 
тоже проблема с зеркалами этой фирмы, заказал знакомым в Москве (еще в 2012году взяли), чтобы взяли у дилеров, которые указанны на этой сайте http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=7, модель выбрал такую ЛТ-9б Asf (обошлось тогда 1250руб.). Обзорность - да, хорошая, вот с креплением: сразу удивило крепление - длинные шурупы, которые завинчиваются в пластик (хоть и отверстия ромбовидной формы, как обещал производитель, но это не идет не в какое сравнение с креплением стоковых: на коротких болтах, которые можно хорошо затянуть (поменял т.к. под мой рост не регулируются, да и хотелось с большей обзорностью (сферическое)), маркировка на зеркале есть, паспорт - есть.., т.е. вроде оригинал. Стал ставить, и сразу с левого зеркала понял, что предчувствие меня не обмануло: даже не смог чуть-чуть зажать, т.к. сразу шуруп слетел, причем предвидя такую проблему сразу очень аккуратно закручивал. Правое немного все-таки закрутил, и до настоящего момента проблем не было, хоть и очень слабое усилие приложил из-за чего постоянно проверяю не ослабла ли затяжка, а вот левое - постоянно подтягиваю, даже попытался в отверстие залить жидкими гвоздями, но не помогло. Менять конечно нет резона, не отправлять же в Москву, так и мучаюсь.
 
я на них ездил, не шурупы дают а саморезы так то и они держат отлично, где стыки прилегали плотно(!) к двери. Надо было менять если брак, в чем очень сомневаюсь, на обеих зеркалах сразу прям не реально.
 
да, уточняю саморезы (черные, длинющие), реально одно зеркало, т.к. правое я сильно даже боюсь затянуть, хотя держит, как я заметил, пока без проблем. проблема только с левым.
 
всем привет кто как может посоветуйте при движении и не громкой музыке трясется стекло на зеркале т9 волна как такое можно устранить заранее спосибо
 
Если трясется само зеркало то только что то подложить под него заранее отрегулировав в нижней части (виниловый кембрик или что нибудь подходящего размера.......), а больше никак, это люфт где тросики регулировки крепятся к зеркалу.
 
Сверху