Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Новый бюджетный авто.

Спешу похвастаться своей приоркой! Купил с салона за 326300.Плюс допы на 15000. Счастлив......, до сих пор не вериться!:cool::cool::cool:
 

Вложения

  • DSC051841.jpg
    DSC051841.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 23
Обновка неплохая!;) Какая комплектация?
 
Молодец!!! Кондей стоит? И что за двигатель?
 
Движок 1.6, 16 клапанов, ГУР, 2 ЭСП, Электрозеркала с подогревом, подушка безопасности водителя, ЦЗ, кнопка багажника, вроде всё.
 
Лучшая машина - это новая!


Стандартная фраза продавцов отечественных авто:D
 
Движок 1.6, 16 клапанов, ГУР, 2 ЭСП, Электрозеркала с подогревом, подушка безопасности водителя, ЦЗ, кнопка багажника, вроде всё.

Кондер бы не помешал... Но на крайняк и поставить можно, уже легче будет чем на 8
 
Иномарки,иномарки......Из опыта закомого..
Опель Вектра Ц бралась в салоне с нуля немецкая сборка...
За три года 95 т .к. 4-ре серьезных гарантийных ремонта (последний, прогар клапана.! ),о стоимостях текущих сервисов и не говорю.
Сейчас продает т.к. случись ремонт....он будет уже не гарантийным...
А человек не бедный....просто считать умеет...
Возьмет опять новую на 2-3 года....
Собственно так постоянно у него...

А хорошо вылизаная , даже б\у, 9-ка \8-ка те же 2-3 года будет ходить на раз...
 
Движок 1.6, 16 клапанов, ГУР, 2 ЭСП, Электрозеркала с подогревом, подушка безопасности водителя, ЦЗ, кнопка багажника, вроде всё.

хехе...а полочка для зубов там есть?:D
что бы при ударе зубы сразу на полочку выскакивали =)
 
Чё ты за хрень пишешь? Бухой что-ли?!

какая машина такие и отзывы....ясное дело что лучше всего ряда ВАЗ приора стоит на ступеньке выше....но...учесть то что это все таки ВАЗ...
прости чувак жалко твои денежки :D
 
какая машина такие и отзывы....ясное дело что лучше всего ряда ВАЗ приора стоит на ступеньке выше....но...учесть то что это все таки ВАЗ...
прости чувак жалко твои денежки :D

Ты дружище лучше свои денежки считай. Я и без тебя понимаю, что это ВАЗ, и покупая Приору, я взвесил все за и против.
 
Ты дружище лучше свои денежки считай. Я и без тебя понимаю, что это ВАЗ, и покупая Приору, я взвесил все за и против.

ни в коем случае не считаю твои денежки ....
ну ... ВАЗ куда глаза смотрели )
но все равно твое дело...желаю что бы служила
долго и не ломалась:)
 
ни в коем случае не считаю твои денежки ....
ну ... ВАЗ куда глаза смотрели )
но все равно твое дело...желаю что бы служила
долго и не ломалась:)

Спасибо, но ты не исправим...:ggg:
 
ortukov1 ну как в эксплуатации ? я вот маюсь между приорой люкс и калиной на приор двиге !7

А ВООБЩЕ НАРОД , ВЫ ВСЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ ТАЗОВ , НО ХАЕТЕ ИХ ! ТАК НАХ ВЫ ИХ ИЗНАЧАЛЬНО ПОКУПАЛИ , НАДО БЫЛО БРАТЬ СРАНАПОНЦЕВ
 
Xatab 86 ! Особого отзыва от меня не услышишь, т. к. владею данным автомобилем короткий срок(интернет тебе в помощь-форумы, отзывы, статьи), бери то, на что средства позволяют и что тебе нравится( запало в душу больше). Про приору: при обрыве ремня ГРМ-встреча клапанов с поршнями, увы..., заявленый ресурс ремня АвтоВазом 200 тык, но народ на 100 тык меняет весь комплект( ремень, ролики), дешовинький пластик в салоне, скороумирающие опоры стоек(30-50 тык, хотя при аккуратном вождении и до ста штук доезжают...) Из плюсов: фирма СТИ изготавливает поршня для приоры с углублениями под клапана, встреча не происходит, мощность двигателя теряется незначительно( ну неужели нельзя сразу сделать по человечески!!!) Мотор резвый, просится бегать, но обкатка пока..., достаточно комфортно в движении(после зубила, конечно) и гарантия тоже является отличным аргументом, хотя бы первое время лучше с гарантии не спрыгивать. Выбор только за тобой, решать только тебе, про калину толком не знаю...Удачи!
 
Сверху