Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

152000 км без замены масла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть даже сейчас некоторые могут получить продукт,и под Вашу ответсвенность залить его в свой ДВС?

А кто это некоторые? Я заливаю Роял в любые авто Вазы , Газы,Каены , Гелики ,Бмв, Порше за 7 лет их очень много разных, нет ни одного нарекания или косяка .
 
Эти некоторые должны быть из форумчан.Если пожелают.
 
По поводу уничтожено ,(Балалайку в три струны) а по поводу милионов, так есть и будут такие драйверы которые лили обычное масло на 5 тык и это предел . Плюс на сервисах говорят ни ни. Короче все в сторону прибыли ЖМ и МЖ. П.С. По талмутам рекомендуют 70 000 ,это я сам решил проехать 152 000 , после работы с Добавкой в течении 5 лет.

Тем более цифра убытка увеличится при уменьшении пробега до замены масла...
И будет не 350 а 700 $ \год (замена каждые 5 т.к) а значит и финальная цифра удвоится...
Тем более ни о какой присадке на которую под угрозой потери ТАКИХ сумм закрыли бы глаза ТНК и речи быть не может...

ПРИБЫЛЬ это ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ
Так БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ...
Или есть сомнения в этом??
 
А кто это некоторые? Я заливаю Роял в любые авто Вазы , Газы,Каены , Гелики ,Бмв, Порше за 7 лет их очень много разных, нет ни одного нарекания или косяка .

Естествено не будет...
Масло то потом меняли как положено через 10.000 км..:D:D:D
Или хоть кто то, кроме тебя, кто проехал на масле с присадкой 20-30-40-50.000 км?????
 
Тем более цифра убытка увеличится при уменьшении пробега до замены масла...
И будет не 350 а 700 $ \год (замена каждые 5 т.к) а значит и финальная цифра удвоится...
Тем более ни о какой присадке на которую под угрозой потери ТАКИХ сумм закрыли бы глаза ТНК и речи быть не может...

ПРИБЫЛЬ это ГЛАВНОЕ ДЛЯ НИХ
Так БЫЛО ЕСТЬ И БУДЕТ...
Или есть сомнения в этом??
Цифры , личные умозаключения , тнк ! Я как работал с продуктом ,так и работаю ,и мне пофиг это тнк. Не забывай что у тнк есть миллионная армия тебе подобных ,для которых тнк это гуру, которые меняют масло через 5 тыщ, так что такие им прибыль и делают .
 
Естествено не будет...
Масло то потом меняли как положено через 10.000 км..:D:D:D
Или хоть кто то, кроме тебя, кто проехал на масле с присадкой 20-30-40-50.000 км?????

Есть, тебе дать адрес , тел, пароли и явки. ?
 
Там на упаковке должен быть состав!

Состав это закрытая инфа , скажу только что в добавке Роял , нет взвешенных частиц ( тефлон,графит ,молибден) так же нет алмазной пыли ,крошки и т д. На внешний вид как обычное масло, только делает чудеса с техникой, даже с той которая по определению хорошо работать не может. Есть этому подтверждение в автоспорте. П.С. В Питере есть компания Пролонг , (тоже добавки заслуживающие внимание) по работе .гдето что то похожее с Роялом, но по составу они отличаются , знаеш Пролонг , ты же с Питера?
 
Или хоть кто то, кроме тебя, кто проехал на масле с присадкой 20-30-40-50.000 км?????
тут есть тема и бэхи и гелики, вазы, хреназы после долгого пробега что с ними стало :D:D:D

а езда без масла... Разработчики ДВС сейчас в гробу перевернутся :D Хотя если такой пробег там уже не масло а полтора литра "солидола" внутри осталось, Tim вот тебе и ответ почему 2л слилось, так да, с загустевшим гонять можно и больше 100...

Проникнувшись в спор, очень сильно заметен рекламный ход. Удивительно чего ещё отчета вскрытого двигла не было.
 
Эвик , ты еще не встретил свою 23 весну , а все тудаже. Специально для тебя , мотор вскрывать не нужно ,нет необходимости. он едет очень крепко.П.С. В Киеве есть такой автоспортсмен Павел Гонтовой, тебе по местному с ним встретиться и пообщаться на эту тему . Для тебя это будет очень полезно, а то ты все смотриш в сторону Шерхана(Тима) Слоны ушли на Север , поэтому надо иметь свое мнение , а не кричать "Акелла промахнулся " за компанию!
 
А Тим и Барсик не форумчане? Не пожелали.!

Да отказался .
ТЫ ГАРАНТИЮ ДАШЬ?
Нет , больше чем уверен, а раз нет значит масло сменю как положено через 10.000 км и нахрена огда присадка которая ХЗ как работает...?????????
Рисковать капремонтом двига , а то и его заменой ,который от капремонта только 45.000 пробежал и пробежит еще столько же как минимум не хочу..

К стати на мой вопрос от том КТО ЕЩЕ ,кроме тебя проехал на одном масле с этой присадкой из ,как ты говоришь многочисленных клиентов 20-30-40 и более тысяч км ты так и не ответил....

.................................................................
P.S. У Шерхана опыт и сколько только не наслушался за это время о разных чудоприсадках и сколько двигов,коробок,мостов ,чужих, проводил на упокой понимая что непроверененное лучше не лить..дороже выходит..
И что СЕКРЕТНЫЕ компоненты от ЗАСЕКРЕЧЕННОЙ фирмы это развод или как минимум (Так везет не многим) просто безвредная трата денег и как правило не маленьких...

P.P.S.А вот если бы подобное масло с присадкой было бы производства того же ВР (Бритиш Петролиум) кое и пользую уже многие сотни тыс км и официально представлено на их сайте я бы реально задумался над этим делом - ЭТО ФАКТ...
 
Последнее редактирование модератором:
Мхаэль Шумахер "глупо и не культурно ссылаться на возраст, ... тем самым противник ссылается на свою слабость" (с) не моё :)

То что едет не значит что всё работает, я прекрасно гонял на двигателе у которого перегородка на поршне лопнувшая была и на шатуне резьба убита, с прогоревшим поршнем, и с кольцами которые были сточены хуже некуда. Но никаких преимуществ кроме жора масло после ремонта не заметили.

А я если заметил высказываю свою точку зрения на такую небылицу, сам же знаешь, что двигатель индивидуален, то что работает у тебя, не факт что будет работать у других. И плановый самовольный отказ от ТО только усугубляет ситуацию, спроси у своего гонщика сколько раз его мотор перебирают...

p.s. гоняй с богом, никто ж не против :D Но лучше обслужить, не всё вечное
 
Тим , отказался ты по причине выбора Хадо . или забыл? (90000 до капа , вперед и с песнями , (А гдеже скурпулезные разщеты ) . А теперь без обид , Рожденный ползать ,летать не может. Залей Хадо ,и поменяй обязательно через 10 000, но лучше раньше , а то вдруг капиталить на 70 придеться. А я на 304 000 просто сменю масло ,и добавлю Роял как всегда!
 
Мхаэль Шумахер "глупо и не культурно ссылаться на возраст, ... тем самым противник ссылается на свою слабость" (с) не моё :)

То что едет не значит что всё работает, я прекрасно гонял на двигателе у которого перегородка на поршне лопнувшая была и на шатуне резьба убита, с прогоревшим поршнем, и с кольцами которые были сточены хуже некуда. Но никаких преимуществ кроме жора масло после ремонта не заметили.

А я если заметил высказываю свою точку зрения на такую небылицу, сам же знаешь, что двигатель индивидуален, то что работает у тебя, не факт что будет работать у других. И плановый самовольный отказ от ТО только усугубляет ситуацию, спроси у своего гонщика сколько раз его мотор перебирают...

p.s. гоняй с богом, никто ж не против :D Но лучше обслужить, не всё вечное
Эвик , за это проехали ! Хочеш я подарю тебе настоящий БАРАБАН?
 
Тим , отказался ты по причине выбора Хадо . или забыл? (90000 до капа , вперед и с песнями , (А гдеже скурпулезные разщеты ) . А теперь без обид , Рожденный ползать ,летать не может. Залей Хадо ,и поменяй обязательно через 10 000, но лучше раньше , а то вдруг капиталить на 70 придеться. А я на 304 000 просто сменю масло ,и добавлю Роял как всегда!

Не передергивай....

Я говорил что ЛУЧШЕ залью ХАДО как более известный мне и провереный ЛИЧНО ,естественно после того как убедился на чужем примере что ЭТО работает ТАК КАК ЗАЯВЛЕНО, трейд марк.

На что ты без основательно обозвал ХАДО непотребными словами на которые бы обиделся ЛЮБОЙ производитель..

ХАДО ОФИЦИАЛЬНО продатся и масла и присадки уже МНОГО ЛЕТ и если бы там было что то не так они бы умерли оооооооооооочень давно..
Но живут, продаются и народ их вполне поддерживает ГЛАВНЫМ- ДЕНЬГАМИ- покупая из года в год их продукцию, как и я в прочем..
 
Тим, Я с Харькова, Хадо знаю как облупленную, их деятельность ,маркетинг и т д. Мой вывод хадо -это ШМУРДЯК, и если уже выбирать из этой категории Ликви Молли , и то потому что Германия .
 
Тим, Я с Харькова, Хадо знаю как облупленную, их деятельность ,маркетинг и т д. Мой вывод хадо -это ШМУРДЯК, и если уже выбирать из этой категории Ликви Молли , и то потому что Германия .

Вот мы и пришли К ОБЩЕМУ выводу что КРУПНЫЕ и ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ - РУЛЯТ!!

Что и требовалось доказать...:D
 
Тим, это из категории Хадо и не более. К Роялу как до Курильских островов на присядках , это никакого значения не имеет. Роял это то ,к чему придут лет так через 200, и будут заливать его в свои НЛО. А я , пользуюсь этим сегодня!
 
МАХАЭЛЬ - звучало бы прикольнее :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху