Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

152000 км без замены масла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тим ,некоторым (особенным в восприятии чегото нового)своим клиентам на своем СТО я отвечаю что слил масло с НЛО, назвал его Роял и кайфую от всего что он делает с техникой. П.С. Мое недавнее предложение тебе Рояло ,было безвозмездным (настроение было хорошее) Чего отказался? Кстати ты не один , Барсик тоже замялся.
 
Тим ,некоторым (особенным в восприятии чегото нового)своим клиентам на своем СТО я отвечаю что слил масло с НЛО, назвал его Роял и кайфую от всего что он делает с техникой. П.С. Мое недавнее предложение тебе Рояло ,было безвозмездным (настроение было хорошее) Чего отказался? Кстати ты не один , Барсик тоже замялся.

Банальная логика.
Подобные присадки НЕ ВЫГОДНЫ производителям масел,двигателей и пр. компаниям имеющим на этом милиардные прибыли.
И появись такая присадка ее технологию вместе с патентом выкупили бы и спрятали как многие подобные прогрессивные разработки.
Т.к это грозит их прибылям...
Примеров подобных разработок мелькнувших и исчезнувших могу привести много.................
 
Я все читаю и так достаточно внимательно.

Но вот ЭТО заявление : "масло переходит в разряд дополнительной системы охлаждения, как масло оно больше не работает"

Извините, но пахнет шизофренией....
То, что масло и так работает как система дополнительного охлаждения помимо официальной это общеизвестно и так..
А вот второе вообще ................если НЕ РАБОТАЕТ КАК МАСЛО то ЧТО работает как масло???? И\или смазка как таковая неважно в каком виде....?

Точно что технологии НЛО :D

А чудес небывает. Есть процессы и механизмы которых мы не знаем...
Ну слава Богу . Да Тим работает добавка Роял , мало того Если будет критическая ситуация (пробил поддон) можно в дежурном режиме до 2500 об мин ,ехать 100км вообще без масла. Это тоже проверенно лично.
 
Банальная логика.
Подобные присадки НЕ ВЫГОДНЫ производителям масел,двигателей и пр. компаниям имеющим на этом милиардные прибыли.
И появись такая присадка ее технологию вместе с патентом выкупили бы и спрятали как многие подобные прогрессивные разработки.
Т.к это грозит их прибылям...
Примеров подобных разработок мелькнувших и исчезнувших могу привести много.................
Вот это в точку. Его и спрятали ( ведь его нет в продаже и никогда не было , рекламы тоже нет ,Это хе не хадо), а у меня в этом направлении все налажено.
 
С учетом что поизводитель данной присадки это фирма класса РиКо найти даже сайт производства ее неудалось то о каких гарантиях подобных технологических чудес может идти речь?

А подобные шоу с работаюшим двигателем со снятой крышкой картера типа БЕЗ масла уже :bayan: с большой бородой...
 
Вот это в точку. Его и спрятали ( ведь его нет в продаже и никогда не было , рекламы тоже нет ,Это хе не хадо), а у меня в этом направлении все налажено.

Это классическая отмазка всех сетевых продаж Амвея ,Ньювейса и пр. Тяньши ......
Но ПРОИЗВОДСТВО ведь есть....и работает...
А спрятать от ТНК (в данном случае это ТранснациоНальныеКорпорации) некую структуру угрожающую их прибылям это сказка круче чем честный банкир из кредитного отдела банка..
 
С учетом что поизводитель данной присадки это фирма класса РиКо найти даже сайт производства ее неудалось то о каких гарантиях подобных технологических чудес может идти речь?

А подобные шоу с работаюшим двигателем со снятой крышкой картера типа БЕЗ масла уже :bayan: с большой бородой...

Ну как ты его найдеш , если его спрятали , он не выгоден и тд.
 
Это классическая отмазка всех сетевых продаж Амвея ,Ньювейса и пр. Тяньши ......
Но ПРОИЗВОДСТВО ведь есть....и работает...
А спрятать от ТНК (в данном случае это ТранснациоНальныеКорпорации) некую структуру угрожающую их прибылям это сказка круче чем честный банкир из кредитного отдела банка..
Тим , тебе все таки подходит авриант ЧТО ЭТО МАСЛО С НЛО слитое мною .
 
Ну как ты его найдеш , если его спрятали , он не выгоден и тд.

Миша.....если сайт да и просто привязанное производство ЕСТЬ найти его не сложно. С учетом что производство подобных ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫХ присадок наладить в сарае НЕ РЕАЛЬНО!! Но РОЯЛ НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА ....... .Это как ASUS,HP и пр брендеры.....
Либо действительно РиКо.......
Дальше продолжать????
 
Миша.....если сайт да и просто привязанное производство ЕСТЬ найти его не сложно.Но РОЯЛ НЕ ИМЕЕТ СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА ....... .Это как ASUS,HP и пр брендеры.....
Дальше продолжать????

Меня Сергей называют , Михаэлем друзья в автоспорте придумали (был повод Харьков Киев 3 часа 20 мин) И не впихивай не впихуемое ,это к твоим брендерам отношения не имеет. Что интерисует конкретно?
 
Меня Сергей называют , Михаэлем друзья в автоспорте придумали (был повод Харьков Киев 3 часа 30 мин) И не впихивай не впихуемое ,это к твоим брендерам отношения не имеет. Что интерисует конкретно?

Похоже таки имеет...:D

Интересует РЕАЛЬНЫЙ ,ПРОВЕРЯЕМЫЙ ,ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС данной фирмы...Или НЕ МЕНЕЕ РЕАЛЬНЫЙ адрес в инете, а не та отмазка созданная непонятно кем, явно по методикам МЛМ 1 сетевого маркетинга, что была прислана тобой для ознакомления с данным продуктом..
 
Похоже таки имеет...:D

Интересует РЕАЛЬНЫЙ ,ПРОВЕРЯЕМЫЙ ,ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС данной фирмы...Или НЕ МЕНЕЕ РЕАЛЬНЫЙ адрес в инете, а не та отмазка созданная непонятно кем, явно по методикам МЛМ 1 сетевого маркетинга, что была прислана тобой для ознакомления с данным продуктом..
Производство находится на Юге штата Невада, в 133 км к северо- западу от Лас Вегаса, на южном берегу сухого солевого озера Грум Лейк
Зона 51 относится к зоне военных операций , воздушное пространство вокруг неё ограничено для полётов (англ.)русск. (код R-4808N)[7][8]. Впечатляющая секретность базы, само существование которой правительство признало с большой неохотой, сделала её предметом многочисленных теорий заговора, в особенности о неопознанных летающих объектах[4][9].
 
Понятно....
:D
База 51 ,НЛО,Секретность.
И при этом НЕМАЛЕНЬКОЕ производство позволяющее снабжать суперприсадкой ,несущей убыток в размере не менее 350$ в год с КАЖДОГО автомобиля (не меняется масло каждые 10.000 а раз в 150.000)всем нефтедобывающим компаниям (а это 1 млрд машин (как минимум) х 350 $ = 350 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!!!!) ,и не меньший убыток корпорациям изготавливающим двигатели и их комплектующие (пошня,клапана и т.п.) , один GM чего стоит с оборотом только двигательного бизнеса в 48 млрд \год ,пол мира...
:D

Да кто же позволит....
Не смешите ...........
За ТАКИЕ бабки...,точнее при ТОЛЬКО угрозе их потери.....будет уничтожено все что угодно ....
Даже если допустить чо машин меньше в ДВОЕ то все одно цифра будет космическая... (175 мрд $)
И действия властелинов этого мира (нефтедобывающих и перерабатывающих ТНК )будут теже..
Или есть сомнения...??????

Колличество автомобилей взято с
http://www.autosite.com.ua/news_article_19810.html
Цифра подтвердится любым поисковиком при запросе : Количество автомобилей в мире
 
Последнее редактирование модератором:
В посте № 21 втор пишет,что предлагал Тиму и Барсику препарат.Спрошу,не желает ли он предложить его другим желающим,но под свою полную ответсвтенность?
 
Понятно....
:D
База 51 ,НЛО,Секретность.
И при этом НЕМАЛЕНЬКОЕ производство позволяющее снабжать суперприсадкой ,несущей убыток в размере не менее 350$ в год с КАЖДОГО автомобиля (не меняется масло каждые 10.000 а раз в 150.000)всем нефтедобывающим компаниям (а это 1 млрд машин (как минимум) х 350 $ = 350 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ В ГОД!!!!) ,и не меньший убыток корпорациям изготавливающим двигатели и их комплектующие (пошня,клапана и т.п.) , один GM чего стоит с оборотом только двигательного бизнеса в 48 млрд \год ,пол мира...
:D

Да кто же позволит....
Не смешите ...........
За ТАКИЕ бабки...,точнее при ТОЛЬКО угрозе их потери.....будет уничтожено все что угодно ....
Или есть сомнения...??????
По поводу уничтожено ,(Балалайку в три струны) а по поводу милионов, так есть и будут такие драйверы которые лили обычное масло на 5 тык и это предел . Плюс на сервисах говорят ни ни. Короче все в сторону прибыли ЖМ и МЖ. П.С. По талмутам рекомендуют 70 000 ,это я сам решил проехать 152 000 , после работы с Добавкой в течении 5 лет.
 
Последнее редактирование:
В посте № 21 втор пишет,что предлагал Тиму и Барсику препарат.Спрошу,не желает ли он предложить его другим желающим,но под свою полную ответсвтенность?

Предлогалось бесплатно , так сказать от нашнго стола ,вашему. И конечно я за свой продукт отвечаю.
 
То есть даже сейчас некоторые могут получить продукт,и под Вашу ответсвенность залить его в свой ДВС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху