Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

152000 км без замены масла

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та за то знает вся Одесса, шо тетя Циля больше не сыпит отот молибден под колеса Эмику. И шо , теперь тетя Циля сыпит молибден у мотор?
 
Последнее редактирование:
С Вашей стороны такие речи выглядят так как будто вы менеджер по продажам этого вещества и получаете неплохой процент со всего этого !!!Напрашивается вывод Вы просто занимаетесь рекламой ???
Своё мнение я высказал и не считаю своё присутствие в сием топике более нужным спасибо за внимание!!!

З.Ы Вы таки давно видно не были в Одессе тёти Цили и дяди Эмики отошли в мир иной ошо лет так 10 назад так точно!!!Да Я Вам таки скажу Одесса уже не та что была раньше !!!Но то поколение породило много умных Одесситов у которых таки хвати мозга не присутсвовать там где их не хотят понимать!
 
А чувство юмора Вам передали ? В Одессе всегда с юмором было хорошо !
 
А чувство юмора Вам передали ? В Одессе всегда с юмором было хорошо !
Та не.... ты как бы остришь (язвишь) но больше просто хамишь с потугой интелектуального превосходства....
вроде чел нормальный и шарящий но...:confused: имидж крайне негативный...
может тебе пох... так нам тоже...
 
Та не.... ты как бы остришь (язвишь) но больше просто хамишь с потугой интелектуального превосходства....
вроде чел нормальный и шарящий но...:confused: но имидж крайне негативный...
может тебе пох... так нам тоже...
Саня , да не про меня это . ТОчно тебе говорю .
 
Последнее редактирование:
Тема, исходя из первого поста, собиралась быть очень интересной !!!
Сам сторонник всевозможных присадок и прочих прибамбасов.
Аргументация : -- барабаны, лоси, олени, тети Цили и т.д.... напрочь убила интерес коллег по форуму....
так что на сейчас тема уже мертвая....
может позжее или приведи более весомые аргументы чем животные и коренные одеситы... может фото , субьективные ощущения при езде, росход горючки... т.е. то что может реально заинтересовать людей, поскольку Тазик более чем бюджетная машина и вопрос экономии, надежности стоит довольно остро для каждого из нас. Посему скептический подход многих был вполне предсказуем. Пускай не верят, личное дело каждого. Ты пользуешся , считаешь что все в поряде и это уже хорошо. Придет время и кто-то переметнется на твою сторону, время не стоит на месте или отзывы других людей будут услышаны (есле они при этом не будут никого лошить).
Извини , много букв. Просто здохло на корню интересное дело:(
 
Поймите меня тоже я же никому не пытался доказать своё мнение !!!Просто за свою недолгую жизнь я успел повидать столько интересных моментов !!!Что Я опираясь на них не стал бы рисковать мотором больше червонца пробега даже с присадкой !!!Я не против модификаторов масла но как ни крути моторное масло это основа для них а его качество на наших рынках почемуто страдает!!!Я не против залить модификатор ради сохранения деталей двигателя но замену я бы производил как обычно каждый червонец!!!Я согласен как показательный тест такой километраж можно мотнуть но в авто для повседневного передвижения я бы менял масло всё равно в 10 раз чаще как минимум!!!
Вообщем что я хотел сказать ) Я бы на токой подвиг (в 150 тык)на своём моторе не решился бы но яне против сохранения двигла !
Я сам пользуюсь HiGiRовскими присадками уже лет так 7 первый раз на грузовике попробывал даже капиталку получилось оттянуть на пару рейсов )))

А чуство юмора с такой жизнью помоему ваще скоро атрофируется:bayan:
хотя смотря на наше правительство невольно начинаеш улыбаться шоу почище камеди клаба:mad:
 
Последнее редактирование:
Тем более с источников данный продукт на 30 тыщ пробега рассчитан... То есть им сыкотно больше давать, а 30 я могу и просто на масле проехать без особых последствий.
В руНете куча обсуждений, как и про любой другой продукт, всё 1в1... так что те же яйца, только сбоку. Так что как и любой другой тестим сами.
 
Последнее редактирование:
То что уважаемый Михаэль Шумахер болтун и сетевой торговец подтверждено.

Несмотря на наш договор и его согласие

Цитирую :
Цитата:
Сообщение от Мхаэль Шумахер
ДАМ. Только сколько ты отдаш через 50 000,готов на такую же сумму? И ответ на вопрос я жду!!!!!!!!

Tim
Ты НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕШЬ...

Я писал что готов " вернуть деньги с процентами равными доходности среднего банковского вклада в гривне...."

Средний процент на такую сумму в банках при вкладе в гривне навен 17%

Таким образом по проезде на масле с данной присадкой 50.000 км я возвращаю тебе 3700 грн +17% = 4329 грн

При возникновении проблем в КШМ и поршневой группе (а то что они будут более чем реально )просто покупаю себе новый двигатель.

..................................................................

Цитата:
Сообщение от Мхаэль Шумахер
Так что, высылать упаковку Рояла и 3700. ? Кому еще из форумчан высылать ? Можно просто 3700 без рояла . Я бескорыстный человек.

Tim
Да , высылай.
Надеюсь точные инструкции по применению там прилагаются.
Точные мои координаты сейчас кину в личку.
........................
Координаты выложил в личку.
Жду СМС с номером ТТН.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Товарнотранспортной накладной на залог и саму присадку я так пока и не получил.


Тему считаю закрытой .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху