Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

У машины выходной.

или проще будет обратиться к челу который где-нибудь рядом живет и имеет какой-то опыт.а так виртуально обращаясь на форуме(не имея даже поверхностного знания ваз) ничего не получится.в противном случае зассышь и зас.ёшь машину
 
или проще будет обратиться к челу который где-нибудь рядом живет и имеет какой-то опыт.а так виртуально обращаясь на форуме(не имея даже поверхностного знания ваз) ничего не получится.
Только лучше не говори мастеру, что ты пытался вылечить машину уринотерапией! :ggg:
 
Да,прикольно,ты что себя слоном посчитал,вроде живем в век высоких технологий,не трудно в любой поисковик вбить данное выражение,этож машина,а не передача с Малаховым.
 
Это сто пудов. Ну какой здравый человек пишет что "я смог отличить воздушный фильтр от движка" и нас*ать в карбюратор?)))))))))))
 
Да ладно пацаны у парня беда, а мы уже 2 дня ржом. Просто мой совет если не смыслишь то и не лезь куда не следует неужели живешь в такой дыре что нет обычного моториста или хотя бы дедушки соседа на машине?????
 
Да ладно пацаны у парня беда, а мы уже 2 дня ржом. Просто мой совет если не смыслишь то и не лезь куда не следует неужели живешь в такой дыре что нет обычного моториста или хотя бы дедушки соседа на машине?????

Не , это не мы с него - это он с нас два дня прикалывается.
 
Может человек журналист:)
делает соц-опрос у кого доброе серце:eek:
 
открути каждую свечу, нассы в каждый цилиндр по чуть-чуть, закрути свечи. Сними крышку карбюратора, нассы пол камеры и пробуй завестись, если не завелась, то видимо перессал в поплавковую камеру....понизь уровень, отпей немного....если сново не помогло, то ещё отпивай...Пробуй, мож заведётся. Удачи. Если что пиши, мы с ребятами поможем.
 
открути каждую свечу, нассы в каждый цилиндр по чуть-чуть, закрути свечи. Сними крышку карбюратора, нассы пол камеры и пробуй завестись, если не завелась, то видимо перессал в поплавковую камеру....понизь уровень, отпей немного....если сново не помогло, то ещё отпивай...Пробуй, мож заведётся. Удачи. Если что пиши, мы с ребятами поможем.

я упал ;ggg: :ggg: :ggg:
 
открути каждую свечу, нассы в каждый цилиндр по чуть-чуть, закрути свечи. Сними крышку карбюратора, нассы пол камеры и пробуй завестись, если не завелась, то видимо перессал в поплавковую камеру....понизь уровень, отпей немного....если сново не помогло, то ещё отпивай...Пробуй, мож заведётся. Удачи. Если что пиши, мы с ребятами поможем.

Вот я понимаю совет настоящего мастера:D Присоединяюсь к помощи:ggg:
 
Пацаны. Все нормально. Машину отбуксировали в сервис. Там ее за 30 минут наладили. Сказал что-то типа "в карбюраторе конденсат". Говорю машина в дождь с открытым капотом со снятым фильтром простояла. Все наладили. Я даволен. И вас тут чуть поразвлекал своей проблемой. Спасибо за советы. Тока вот насчет заводки по времени еще не пробовал.
 
А по времени эт её по ходу Кашпировский "зарядил":D
 
Driver поздравляю!!!! попробуй еще не по времени завести и потом отпиши. просто реально интересно как себя машина поведет.
 
открути каждую свечу, нассы в каждый цилиндр по чуть-чуть, закрути свечи. Сними крышку карбюратора, нассы пол камеры и пробуй завестись, если не завелась, то видимо перессал в поплавковую камеру....понизь уровень, отпей немного....если сново не помогло, то ещё отпивай...Пробуй, мож заведётся. Удачи. Если что пиши, мы с ребятами поможем.
Поможете в чем? Отпить??? И товарищ Amatue тоже смотрю присоединяется. Не пацаны такой ерундой не стоит заниматься. Я сам тоже ничего не стал отпивать и прочее. Отогнал в сервис, там ее мне и починили.
А машина и впрямь не ГАЗ, а ВАЗ 21099 , я просто одной буквой ошибся. Насчет времени отпишусь обязательно, как только попробую ее завести пораньше.
 
mr47_06.gif

:D
проверяй на наличие конденсата. У меня генератор такой же капризный - пока не прогреешь, куй заработает нормально
 
И с этим решил проблему! Позвонил бывшему хозяину, обрисовал ситуацию. Говорю машина живет по своему расписанию. Рано не хочет заводится. Он мне сказал, что забыл мне сказать о некоем секрете, который он сам смастерил и установил, дабы если кто придет раньше него на работу, не смог завести авто (сгонять за пивом). Говорит задолбался, мужикам пофигу, у них прав нет, то колесо пробьют, то еще че нить, а вдруг еще и гаишникам попадутся. То сторож ночью куда нибудь поедит, а каждый раз вынимать реле он задолбался. Да и что бы он не придумал все узнают, и у каждого в цеху через день реле в кармане на случай поездки. Машина у него в цеху работала, не его личная. Сам он уехал жить в другой город и начал мне по телефону обьяснять что там и где, плюс минус и т.д. Я ему говорю, короче электрик мне поможет. Он сказал да, электрик решит проблему. Вообщем я бегом нашел толкового электрика. Обьяснил ему что и как, сказал что где то стоит какой то секрет. Он его около часа искал, очень сильно удивился находчивости того, кто его поставил. Сказал что такого он никогда не видел (в матерной форме). Все наладил, этот секрет оставил себе (наверно для воспоминания о моей машине). Все доволен, как слон! Все работает как часики, заводится с полоборота.
Кстати бывший хозяин сказал что она не заводится с 23.00 до 8.00. А интересно еслиб я кудато поехал в ночь, она что на ходу бы заглохла. Вот попадалово было бы.
 
поздравляю.получил 2в1-м и проблему свою решил и люди посмеялись:)
вот интересно что же за секрет такой был самодельный?по словам смахивает на реле времени.ты у электрика,который снимал,не интересовался?
 
Сверху