Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

У машины выходной.

Нет пацаны у электрика не спрашивал. Да и оно мне было не к чему, мастер так матерился, что у меня уши вяли. Да и не понимаю я там ничего. Видел, то что этот так называемый секрет был спрятан в пластмассовый контейнер, размером с пачку сигарет. Внутри вроде микросхема была, лампочки и проводов куча. И спрятан этот контейнер был так, что хрен найдешь. Говорю мастер (далеко не молодой человек) искал его около часа. Со своим прибором мне все провода прозванивал.
 
Все друзья надо мной орут. Сами понакупали иномарок. Говорят мне, Колян тебе че делать нех....уй. Взял корыто какое то. Я говорю пошли вы на х..й лаботрясы. У кого ВАЗ, значит руки не из ж...ы растут. Мне 99 изначально очень нравилась, даже больше чем приора, калина, 13-14-15 и др. Считаю самой удачной моделью АвтоВаза. Щас весной начну шаманить. Зиму проезжу. В планах замена капота и крыльев на композитные. Расточка двигла. Замена карба. Замена фар стандартных на другие, с линзами Bosch. Перекраска, нанесение аэрографии, спойлер, диски поновее (щас стоит литьё на 13, но изрядно походившие). Замена глушака на двойной (симметричный), установка нормальной аудиосистемы, замена ручек на евро, тюнинг коробки (установка каких-то измененых шестерен, добавление 6 скорости.) И на драг! Хочу конечно переделать чтоб двери открывались, как в ламборджини (но не знаю к кому с таким вопросом в нашем городе подойти). Вообщем планов куча! Думаю моя 99 не даст мне соскучаться!
 
бортовик не забудь создать...)
 
Что есть бортовик? Понимаю ваши насмешки. Я конечно не сам буду все это делать. Ввиду печального опыта с карбом. Просто есть желание сделать из 21099 отличную машину, динамичную, надежную. Ну и есть бюджет определенный.
 
Вот наши бортовики
http://2108.info/forum/forumdisplay.php?f=17
мы там пишем какие извращения делаем с машинкой
пиши свой
. Главное бюджет есть , чем сможем тем поможем:eek:
Ага, поможете как же. Привести цитаты как вы помогали мне сначала в этой
теме? Про то что нас...ать под капот, потом еще что то неприличное сделать. Не пацаны спасибо.
 
Ага, поможете как же. Привести цитаты как вы помогали мне сначала в этой
теме? Про то что нас...ать под капот, потом еще что то неприличное сделать. Не пацаны спасибо.

Ты уж извени, но ты сам начал с приколов....машина ГАЗ, вообще не понимаю как можно В с Г перепутать, если буквы на клаве не вблизь друг другу находятся....)) Или может у тебя клавая какая-то звиздатая?)
 
Ага, поможете как же. Привести цитаты как вы помогали мне сначала в этой
теме? Про то что нас...ать под капот, потом еще что то неприличное сделать. Не пацаны спасибо.

я тебе ничего плохого не писал
только спросил "ты курил":eek:
то они:D
 
Ага, поможете как же. Привести цитаты как вы помогали мне сначала в этой
теме? Про то что нас...ать под капот, потом еще что то неприличное сделать. Не пацаны спасибо.

да ладно,это же просто шутки были,близко к сердцу не принимай:)
а на счёт бортовика почему бы и нет,интересно будет посмотреть как твои желания улучшить свою машину станут явью
 
Не могли парню сразу сказать кинуть плюс на катушку и замкнуть контакты на реле стартера? :D сразу бы запустился и пофиг на все реле и рег-таймеры... это ж карб, его запустить даже ребенок сможет если правильно объяснить :) А другу что советовал поставь кол за не знание базового устройства и как оно работает :D

а тема то веселая...
 
Да Driver поржал над ребятами серьёзно))) Первую страницу читать без смеха не мог. Driver + 500 !!!
 
Сверху