Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Кто есть кто?

Еще одно народное название профессии "тыжпрограммист" :D
Сам в этой сфере. :)

12 лет был "тыжпрограммист":D, хотя по 2-м дипломам экономист, а щас мобилки чиню:D
 
Сейчас ремонт-отделка квартир и помещений
До этого...., не ну его нах...
По образованию: автотранспортный техникум + агроуниверситет (агрономия)
 
Сейчас ремонт-отделка квартир и помещений
До этого...., не ну его нах...
По образованию: автотранспортный техникум + агроуниверситет (агрономия)
вот так, Макс нашей стране нужны наши руки и дипломы:D
 
клас. а джостик к клаве на нокиа73 сможешь подчинить ?

Алё, это пожарные?
Да.
О, замечательно. Поджарьте нам картошки.
Та не, мы не жарим. Мы тушим.
А....., ну тогда потушите.
 
не о том, жаль денег и времени потраченных

Я не жалею,что выучился на х.й пойми кого)))Хотя и обломали нас очень сильно,сначала военную кафедру отменили,а потом направления переводчиков(военные,бизнес и тд и тп)и до кучи специальность переводчик тоже сократили)))Так и вышло,госслужащие управленцы прогнозисты развития регионов Раши стали нах никому не нужны)Поэтому 95 % выпускников моей специальности работают в торговле:D
 
"тыжпрограммист"

кроме этой есть еще другая - "тыжЕлектрик", которая включает в себя:
1. диагностику проводки в доме (не важно в каком и не важно,что ты там ни разу не был).
2. разлочку найденных мобильных телефонов дыханием в трубку и словами "Абра-кадабра".
3. советов какую технику купить - от музыкальной открытки, до холодильника. С обязательным указанием плюсов и минусов продукта.
4. снятие порчи с компов (от установки винды, никсов, до замены железа или его ремонта).
5. замена корпусов мобильников, перепайка шлейфов,кнопок, джойстиков ит.д. (ничего что у меня минимум паяльник на 20Вт,а не паяльная станция?).
6. стоит кому-нибудь увидеть что сделал что-то интересное для себя, все... готовься, пока всем желающим не повторишь, все выходные будут заняты.
7. сантехника? да не вопрос. могу хоть 220В в слив унитаза завести,для остроты ощущения.
8. купили машину? не заводится или что-то не работает? все проверили? ДА?!!! а почему даже контрольки нет? О_о языком щупали?

Список можно продолжать до бесконечности.
ЛЮДИ, не путайте специальность человека и его увлечения, хобби и не обижайтесь, если он вас посылает на ЙУХ позагорать,т.к. ему тоже иногда хочется просто тупо отдохнуть.

ЗЫ. Реально обидно когда электронщика обзывают электриком.
 
Реально обидно когда электронщика обзывают электриком.

на прошлом предприятии, где я работал, электронщиков почему то называют инженер-ЭЛЕКТРОНИК, и в трудовой так же написано. может по научному так и есть?
 
Я не жалею,что выучился на х.й пойми кого)))
В принципе да, жалеть ненужно, кто знает как бы было, если бы не учеба, да и студенческие годы незабываемы,- это своя атмосфера:D. Просто сама цена учебы в 90-е..., начало рыночных отношений, даже за 10 лет работы хрен отбил то что вывозил:D, обидно, иногда думаешь, а нужно ли? Может сразу в челноки надо было?
Putnik32, знакомо:D, когда сидишь в ларьке, а тебе привозят стиралку размером с ларек - почини:D. как, чем... о чем... Почему то гаражному мотористу дяде Васе не прут движки с тепловозов:mad:
 
на прошлом предприятии, где я работал, электронщиков почему то называют инженер-ЭЛЕКТРОНИК, и в трудовой так же написано. может по научному так и есть?

Ну ты же электронику ремонтировал, вот отсюда и название должности.
to PUTNIK32: электрики - это те ребята, которые не смотря на то, что прибор лежит рядом, все равно контролькой мереют...)
 
Жизненная профессия Водитель,Автослесарь 4р (Средне техническое образование)
Слесарь СТО - Студент ОГПИ(заочно) - Плавильщик цвет мет(Совместно с ОГПИ) - Мастер плавильного участка(по окончании ОГПИ механик - технолог) - Водитель дальнобойщик - Мастер наладчик цеха холодной штамповки листового металла(сейчас)
 
Начинал свою трудовою деятельность с электромонтера, далее машинист автогидроподъемника и телескопических вышек. Потом закончил технарь (техник по ремонту и обслуживанию автомобилей). На данный момент работаю инженером по КИПиА в сфере ЖКХ (прошу не пинать) устанавливаю и настраиваю тепло и водо счетчики.
 
Студент, вторую вышку получаю. Фотограф. Сейчас еще на форекс торгую. Как видите, на мерин еще на заработал, раз здесь:)
 
IT-шник. Начинал студентом техником ЛВС, ушел с конторы верховным админом. Щас эникей в частной конторе по комп. оборудованию :)
 
учился на радиомеханика (по ремонту вычислительной техники), оператора ЭВМ, и даж частного охранника, работал в охране...а последние 3 года строитель...сборка и отделка срубов бань и домов (из дерева)...
 
Сверху