- Тема Автор
- #1
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.
Зарегистрироваться!а приборы от чего будут?
побольше чем с вектры. саму торпеду вроде надо подрезать по длинне у лобовухи. чтобы печку поставить надо резать снутри моторный щит немного. ну и консоль высоко - надо будет подставку делать. по приборам еще хуже.... вроде только тахо показывает правильно если двиг был 4х цилиндровый...А с Е36 много геммора!? Ну уж намного шикарней смотриться!
Народ подскажите. торпеда от BMW E36 или E60 хотябы примерно по размерам одинаковые?? хочу на восьмёрочку поставить.
Имхо с 14 панель красивее. И гемора меньше. Стоит радует.