Приветствуем!

Регистрация на этом форуме позволит вам начать общение с другими владельцами "зубил" и, возможно, решить вашу проблему.

Зарегистрироваться!

Торпеда от BMW E30

1hunter1

Молодой-зеленый
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
5
Откуда
мариуполь
Собственно вот.(пока примерка)
 

Вложения

  • DSC01220.jpg
    DSC01220.jpg
    98.1 KB · Просмотры: 3,066
  • DSC01221.jpg
    DSC01221.jpg
    96 KB · Просмотры: 1,591
  • DSC01222.jpg
    DSC01222.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 1,693
  • DSC01223.jpg
    DSC01223.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 1,583
  • DSC01224.jpg
    DSC01224.jpg
    105.7 KB · Просмотры: 1,356
Последнее редактирование:
тоже себе хочу..Где ж взять по дешовке
 
Это конечно дело вкуса, но по дизайну она не далеко ушла от высокой панели.На мой взгляд лучше от 15 ставить,она и аккуратнее и геммороя меньше.А ставить для того, чтобы сказать у меня от бмв торпеда,это лишнее.
 
та е30 просто ужасна с виду.
а вот е36 другое дело
 
А с Е36 много геммора!? Ну уж намного шикарней смотриться!
 
А с Е36 много геммора!? Ну уж намного шикарней смотриться!
побольше чем с вектры. саму торпеду вроде надо подрезать по длинне у лобовухи. чтобы печку поставить надо резать снутри моторный щит немного. ну и консоль высоко - надо будет подставку делать. по приборам еще хуже.... вроде только тахо показывает правильно если двиг был 4х цилиндровый...
 
c рулём проблеммы будут он по шлицам не идёт
 
Жестко будет смотреться!
Особенно подчеркиваетвсё это дело - центральная тоннель. Сам смастерил или с торпедо шло?
 
Народ подскажите. торпеда от BMW E36 или E60 хотябы примерно по размерам одинаковые?? хочу на восьмёрочку поставить.

е36 подходит, но пилить придеться
е60 - не знаю

также подходит е30 (тоже пилить)
 
Имхо с 14 панель красивее. И гемора меньше. Стоит радует.
 
Назад
Сверху