И Ильн@р Молодой-зеленый Регистрация 3 Окт 2012 Сообщения 4 Откуда г Туймазы 16 Янв 2013 #21 Народ а кто нибудь ставил евро панель от десятки???
Ш ШОК Молодой-зеленый Регистрация 31 Мар 2013 Сообщения 1 Возраст 40 Откуда энгельс 22 Апр 2013 #22 ТЫ НЕ знаешь как подключить аварий ку! от бумера на ваз
Y Yurez2109 Молодой-зеленый Регистрация 14 Июл 2013 Сообщения 7 Возраст 37 Откуда Украина,Николаев 19 Июл 2013 #23 от е30 торпеда литая и не гремит как с ваших 15-шек!
A alex0511 Guest 15 Сен 2014 #24 Е30 должна стоять в Е30, там эргономика другая, кстати они не плохо трескаются, но не гремят это точно!!!!
Е30 должна стоять в Е30, там эргономика другая, кстати они не плохо трескаются, но не гремят это точно!!!!