Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Мое судо техники (ваз 2115)

э не, я езжу аккуратно, правда как хозяева до меня катались - хз
 
вот именно чем больше жалеешь, тем чаще ломается. но это конечно не значит, что вооще забить на все. всего в меру и ездить аккуратно, но и трубу чистить почаще надо, чтоб не закоксовывалась)
 
оооо, это что то новое для меня) а по подробнее про "закоксовывалась"?
 
сегодня вернули машинку=\ сказали что вродь сделали, понаблюдать за напряжением в бортовой сети, если будет низким - генератор на помойку((((
так же сменил накладку на левом тормозе)
 
кто знает, если в ваз поставить усилитель и 4 колонки по периметру, он не развалится от звука?
 
кто знает, если в ваз поставить усилитель и 4 колонки по периметру, он не развалится от звука?
конечно развалиться, и не просто развалиться а размажет всех пассажиров по стенкам, а потом крыша и крылья повздуваются от давления!!Й!
 
конечно развалиться, и не просто развалиться а размажет всех пассажиров по стенкам, а потом крыша и крылья повздуваются от давления!!Й!

и получится десятка с красной тонировкой...:ggg:
 
спасибо))))) ступил))) мой друг просто уже поставил))) через неделю снял, говорит, все тряслось и скрипело ужс как
 
Последнее редактирование:
спасибо))))) ступил))) мой друг просто уже поставил))) через неделю снял, говорит, все тряслось и скрипело ужс как

Проклей металл виброматом, пластик - антигравием (или антитрением, кто как называет), динамики ставить под углом (избавишься от резонансной волны - это ВАЖНО!) Если мешает металл в дверях- двери НЕ режь, ставь другие подиумы, поменяй заклепки обшивки дверей (оказалось важно).
 
как не удивительно, пока ничего не сломалось..... как то не привычно -_-
 
Последнее редактирование:
поставил новые коаксиальные динамики, как не удивительно но они поместились в штатный вырез. теперь у меня работают 2 колонки, ура!)))

в планах: купить задний бампер, евро ручки, обтянуть кожвинилом потолок, сделать из него же чехлы, купить заднюю аккустическую полку и подиумы поставить 16 см динамики на фронт, что нить назад и в багажник саб.
 
ехал в городе, не смог объехать снег, потерял крышку прикрывающую противотуманки..... пришлось покупать нове (были только черные), скоро буду красить наверное.....
 
радостная новость.) я снял гараж, теперь есть где с моей машинкой возится.... из печальных.... чуть не сгорела машина, началось все из за коротыша, который я заметил на сборе, дальше больше, понял, что когда нажимаю на тормоз загораются габариты.... приехал к друзьям электрикам, выяснилось, что бывшая хозяйка сняла с одной из противотуманок резинку, поэтому там почти всю проводку закоротило.....
в качестве бонуса фотки моей тачки в нормальном состоянии и на норм фотик
 
Сверху