Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Логотип клуба

За или Против

  • За

    Голосов: 221 97.4%
  • Против

    Голосов: 6 2.6%

  • Всего проголосовало
    227
Вы мне льстите коллеги!!!:eek: Спасибо за доверие;),но есть одно большое НО,я не админ этого форума,окончательный выбор не за мной:( Могу лишь предложить dimatriusу сделать так: рис.№1 сделать цветным и использовать его на главной странице; рис.№2 оставить как есть и использовать уже как оракл(наклейку) на авто.:)
 

Вложения

  • лого 5 от диматриуса 2.jpg
    лого 5 от диматриуса 2.jpg
    57.9 KB · Просмотры: 1
  • лого 5 от диматриуса.jpg
    лого 5 от диматриуса.jpg
    88.6 KB · Просмотры: 4
Как я понимаю, большинству нравится данный вариант! Дело за напечатать и разослать? Либо каждый печатает себе сам? В любом случае нужен кореловский фаил. Если я не обшибаюсь, то напечатать в рекламном агентстве стоить будет рублей 50 штука.
 
Как я понимаю, большинству нравится данный вариант! Дело за напечатать и разослать? Либо каждый печатает себе сам? В любом случае нужен кореловский фаил. Если я не обшибаюсь, то напечатать в рекламном агентстве стоить будет рублей 50 штука.

Не торопи Лёха события, Юра ещё не видел. А ему просто может не понравится. И что тогда??????
 
если большинство ЗА то и думать нечего! а то так и останется эта тема
 
кореловский файл есть, за это можно не переживать:). Сделать цветным можно, тогда на повестку дня ставится вопрос: каким цветом?))) Ваши предложения? я предлагаю сделать красным в честь Cosmas'а за поддержку:respect:
 
кореловский файл есть, за это можно не переживать:). Сделать цветным можно, тогда на повестку дня ставится вопрос: каким цветом?))) Ваши предложения? я предлагаю сделать красным в честь Cosmas'а за поддержку:respect:

:ya-za::+1:
 
кореловский файл есть, за это можно не переживать:). Сделать цветным можно, тогда на повестку дня ставится вопрос: каким цветом?))) Ваши предложения? я предлагаю сделать красным в честь Cosmas'а за поддержку:respect:
:eek::eek::eek::eek::eek:
 
итак, цветная версия лого, мне лично по душе черно-белая:)
 

Вложения

  • лого 2.jpg
    лого 2.jpg
    15.9 KB · Просмотры: 1
чёрно-белая лучше
 
Себе сделаю так:
 

Вложения

  • user10088_pic1151_1319390471копирование.jpg
    user10088_pic1151_1319390471копирование.jpg
    16.9 KB · Просмотры: 0

Вложения

  • 08 и 13.jpg
    08 и 13.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 2
  • 09 и 13.jpg
    09 и 13.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование модератором:
как сказал Cosmas, удалил лишние линии, чтобы проще на оракле вырезать. На мой взгляд лого какое то бедное стало, простенькое. Но это лишь на мой взгляд. Решать народу)))) У нас ж все таки демократия))))))
Если говорить об оракале... то проблема еще в том, что многие линии ооооооооочень тонкие. Наклейка долго не проживет
 
Если говорить об оракале... то проблема еще в том, что многие линии ооооооооочень тонкие. Наклейка долго не проживет
С херов ли баня то сгорела.... Мой оракл пережил ВСЕ погодные условия и все элементы на месте, а они тоже мелкие. Чё тебе всё не нравится? Какое еще лого то нужно? :mad:
 
Последнее редактирование модератором:
С херов ли баня то сгорела.... Мой оракл пережил ВСЕ погодные условия и все элементы на месте, а они тоже мелкие. Чё тебе всё не нравится? Какое еще лого то нужно? :mad: Грёбаный икибастос..... Блеать.... Тьфу...

Спокойнее дружище, спокойнее... :rolleyes:

Конторы просто разные и Юра отчасти прав.
У меня есть наклейка(оракл), так там черные буквы толщиной в зажигалку через пару месяцев стерлись...
 
А они мелкие это они какие по толщине? В мм?
Если делать не неклеище на всё заднее окно, но получится, что много линий будет всего 1-2мм. Практически всё, что предлагается это скорее рисунки нежели логотипы...
 
А они мелкие это они какие по толщине? В мм?
Если делать не неклеище на всё заднее окно, но получится, что много линий будет всего 1-2мм. Практически всё, что предлагается это скорее рисунки нежели логотипы...

Ни чё не понял..........:eek:
 
Можно же сделать так: чтоб не было тонких линий,надо фон делать под цвет машины.:p Пардон за качество картинок, на скорую руку накидал
 

Вложения

  • лого.jpg
    лого.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 10
  • 29-08-11_1515.jpg
    29-08-11_1515.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
Сверху