Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Логотип клуба

За или Против

  • За

    Голосов: 221 97.4%
  • Против

    Голосов: 6 2.6%

  • Всего проголосовало
    227
Покойся с миром, о измученная, ни кому не нужная и всеми забитая тема... Пусть сервак тебе будет пухом. Во имя Отца, сына и святого духа... Аминь.... (закройте тему коллеги):(
 
Можно же сделать так: чтоб не было тонких линий,надо фон делать под цвет машины.:p Пардон за качество картинок, на скорую руку накидал

Вариант с чёрным фоном круче, только я бы сделал чуть поменьше и на переднюю дверь под зеркало. А насчёт оформления сайта и одобрения логотипа клуба походу только нам, то есть форумчанам, и есть дело, но ведь никто из пользователей не сможет выставить логотип на главную форума или переоформить страницу, а жаль...:(
 
позитива нада!!!!!!!:):):)
 

Вложения

  • x_7936ddb2.jpg
    x_7936ddb2.jpg
    38.7 KB · Просмотры: 8
Пох на лого:mad: Вот ещё вариант главной:p
 

Вложения

  • главная 08 13.jpg
    главная 08 13.jpg
    82.8 KB · Просмотры: 20
ЕЩЁ ВАРИАНТ
 

Вложения

  • UKFDYFZ.jpg
    UKFDYFZ.jpg
    107.4 KB · Просмотры: 12
предыдущий вариант мне более нравится, так как там видать только перед авто и какая модель точно не видно, а так как у нас форум и сайт не только для владельцев 08й и 13й модели, то он актуальнее!!! но это только моё мнение!!!

Cosmas, а сделать предыдущий вариант "с крышами" можешь и кинуть сюда?
 
Серёг, а зачем с крышами то? Я же так просто рисую,от нехер делать, Юра один хрен не будет ни чё переделывать:(
 
Серёг, а зачем с крышами то? Я же так просто рисую,от нехер делать, Юра один хрен не будет ни чё переделывать:(

Да интересно посмотреть! Ну а вдруг всё же поставит! и я заметил что этого больно то никто и не просит!:mad::confused:

а так я бы не отказался от лого форума на свой авто, но увы к этому ни кто не стремится!:(
 
Да интересно посмотреть! Ну а вдруг всё же поставит! и я заметил что этого больно то никто и не просит!:mad::confused:

а так я бы не отказался от лого форума на свой авто, но увы к этому ни кто не стремится!:(

Нет тупо у меня сейчас возможности заказть логотипы на машины...
И уверен что выложи объяву типа есть \фото \вышлю
была бы очередь
себе то сделаю один из тех что светился здесь на лобовое и заднее стекла..
И наверное шильдик все равно заказывать
 
На предыдущей странице хорошая картинка,может если на месте региона заводскую ладью и без флага,у нас интернационал.Кто с графикой дружит,зарисовал бы,остальные заценили-одобрили,оговорили размеры,потом просто дело добровольное распечатать на цветном принтере-заламинировать и на лобовое и сзади.
 
UP!
Терпения не хватило читать всю тему.
Считаю,что наклейка должна быть прозрачной,но видимой.С ником форумчанина.Не художник.Наброски.
 
Последнее редактирование:
Это то что готово к печати для себя (рис 1) но на этих базах общий логотип возможен ..
В прочем этот вариант (рис 2) - Номерной знак предлагался и ранее
 

Вложения

  • my_logo3f.jpg
    my_logo3f.jpg
    108.5 KB · Просмотры: 2
  • user10088_pic1151_1319390471копирование.png
    user10088_pic1151_1319390471копирование.png
    12.2 KB · Просмотры: 1
попробую и я,если что строго не судите,ну что в голову пришло то и изобразил с дочкой.я не особо в пейнте разбираюсь:mad:
 

Вложения

  • preview-bibipedia.info ВАЗ 50.jpg
    preview-bibipedia.info ВАЗ 50.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 12
вообще хотел чтоб было видно переднюю и боковую часть авто и наложить какбы одну на одну чтоб узнаваемы были модели 2108, 09, 099 а с другой стороны их модификации 2113,14,15. или вот мысль пришла: чтото на подобии герба ссср,вместо земного шара логотип ваз,а вокруг модели ваз,ну и надпись клуба,попробую на листке бумаги прикинуть,хоть рисовать не очень умею но мысль изложить попробую
 
художник я не очень,ну что в голову пришло.если у кого есть что добавить то пожалуйста
 

Вложения

  • семья 24.05.13.jpg
    семья 24.05.13.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 12
художник я не очень

Нормально получается. Если б я рисовал тут бы полфорума под столом валялись бы:D:D:D
Помню со школы.... Урок рисования для меня был каторгой. Если в классе рисую то одни 2-ки ну или 3-ки максимум. Если домашнее задание задают , то 5-ка стабильно (т.к. тетка все рисовала). На вопросы учителя отвечал, что только дома могу сосредоточиться...:D:D:D

ну что в голову пришло
Не скромничай, но форумчане из других государств могут не поддержать...
Что ж пусть тогда свой вариант предложат:D
 
Сверху