Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Карбюратор на инжектор ВАЗ 2108!!!

sasha5234

Молодой-зеленый
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
18
Возраст
48
Откуда
Киев
Авто
2108, 1300, 1989
Народ, подскажите пожалуйста стоит ли связываться??? Есть двигло 1.5 инжектор у меня стоит карб 1.3, Я хочу выкинуть свой двигатель а воткнуть 1.5 инжектор. Много ли меня ждёт впереди гемороя и стоит ли вообще связываться с этим???
 
Самый большой гемор - про водка. У меня восьмерка была с карбюраторной проводкой, но инжекторным двиглом (почему - не знаю). Если там был какой-то глюк в электрике - была жопа т.к. ни одна схема не могла мне объяснить ГДЕ искать этот глюк.
 
Самый большой гемор - про водка. У меня восьмерка была с карбюраторной проводкой, но инжекторным двиглом (почему - не знаю). Если там был какой-то глюк в электрике - была жопа т.к. ни одна схема не могла мне объяснить ГДЕ искать этот глюк.
Ну а если переднюю проводку взять с инжектора???
 
если деньги позволяют то тогда конечно перекидывай.но наслышен я что электронника будет подводить,хотя если все с умом сделать то работать будет бесперебойно.
 
Связываться стоит:) гемора ждет достаточно:)
 
Лучше оставлю карб!!!
 
Продай этот движок инжекторный, а деньги вложи в свою))))))
 
Продай эту машину, и купи инжекторную)))
 
я продам движок только не инжекторный, а свой, а этот вкину, только поставлю карб
 
Вот это слова!):dance:
 
ребята!!!какой карб?!это же прошлый век!
 
Да впрыск тоже не новшество
 
парни у мня карбик стоит , и на инжекторную ставить не хочу. Не в том дело что в деньгах и времени проблема, все есть - она у меня біла инжекторная (с германии пригнали) сразу на карбюратор всю систму перекинули. Мне в крабе чет больше плюсов чем в инжекторе - единній нюанс , не так резвеет на скорости - єто мелочь
 
Ну я считаю, что если машина просто чтобы ездить, то и карб норм будет, а если для чего то по серьезней, то тут тока инж, ибо турбу на карб это бред, да и в онлайне вы карб не настроите.
 
Я не против инжектора но только на иномарках, а то ВАЗовские инжекторы :mad:
 
Да нормальные наши инж. Вы возьмите хотя бы наш эбу январь 5.1, на нем можно все сделать, даже на иномарки ставят:)
 
нет что не говори инжектор есть инжектор, никогда не поменял бы на карб
 
Везде есть свои плюсы и минусы, как в инжекторе так и в карбе, просто карб. проще в использовании и доступней по ремонту!!! А если хотите динамики машины, это касаеться и карбовых и инжект. то играйтесь с рядами в КПП, можно так заточить коробку, что даааааалеко сзади останется инжектор со стоковым рядом КПП
 
Сверху