Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Какое авто выбрать

car ton

Молодой-зеленый
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
34
Откуда
Симбирск
Авто
21093, 1.5 1996 года
Всем привет. Хотел спросить у форумчан какое авто оптимальнее всего взять за 200 т.р +-20т.р Положил взгляд на BMW E36 ,Passat B5 конца девяностых. Приглядываюсь к европейцам. Так же хочется что бы машину можно было ремонтировать своими руками. Цели для авто: город, трасса ,иногда природа. Или оставить зубило?
 
Всем привет. Хотел спросить у форумчан какое авто оптимальнее всего взять за 200 т.р +-20т.р Положил взгляд на BMW E36 ,Passat B5 конца девяностых. Приглядываюсь к европейцам. Так же хочется что бы машину можно было ремонтировать своими руками. Цели для авто: город, трасса ,иногда природа. Или оставить зубило?

Так были же уже темы про это.Фольц Б5, БМВ намучаешься
 
с бмв намучаешься фольц чютка лучче но только если без турби.... 600 эвро раз в 50000 км на турбину. присмотрись к мерсу Е ке ниссан икс треил тоже неплох ! это то что пробовал сам и то что могу с уверенностью посоветовать.
самое лучшее это новый инотаз НЕ РОСИЙСКОЙ или УКраинской сборки!.
 
Из нового Шкода норм:ya-za::respect::+1:
 
Если а4 то я думаю найти мона.. она конечно будет уже 4-х летней но. Лучше уже подкопить тогда если что-то нормальное хочется
 
Если а4 то я думаю найти мона.. она конечно будет уже 4-х летней но. Лучше уже подкопить тогда если что-то нормальное хочется

А4 4-х летнюю за 220 000?)))))В каком состоянии
 
Дайте две новые шкоды за 220к:D За эти деньги смотри-логан,нексию или акцент.

Логан + 500, Нексия....металла нету совсем,сидеть не удобно,сзади места мало.....не рекомендую в общем, Акцент тоже не плохая,но за 220 у нас надо искать тщательно
 
Логан тоже рассматривал, а как форд фокус от нулевых годов?
 
Можно посмотреть Альмеру n16,надежный авто:ya-za:
 
Можно посмотреть Альмеру n16,надежный авто:ya-za:

Лучше не найдешь наверное за эти деньги)Но 1,8 надо глядеть.Расходники копеечные кстати. Форды,я хз даже не сталкивался,но Фокусы 1 вроде не плохие брички.Ты посиди,сзади себя посиди,поезди оцени багажник.в общем что понравится то и бери!Я за Логан и Альмеру,ну Акцент еще
 
Фокусы 00 годов почти все уже дрова,или станут ими со дня на день.
 
а что лучше альмера или логан? альмера дороже по расходникам и запчастям чем логан?до какого года или после какого года лучше брать?что практичнее седан или хэтч?просто хочеться для дома купить ино а тазик для работы оставить)))))
 
Запчасти примерно одинаково,на альмере цепь, стоит дороже ремня зато надежно. Логан надо брать с движком 1.6л , 1.4 слабоват да и в такси таких много;)
 
Запчасти примерно одинаково,на альмере цепь, стоит дороже ремня зато надежно. Логан надо брать с движком 1.6л , 1.4 слабоват да и в такси таких много;)

Неоригинала как конь.....))))у Логана Багажник огромный))Посадка правда многим не нравится,в Альмере поудобнее что ли.В общем надо сесть и прокатиться
 
Я за альмерку, ездил на машине 2005 года, понравилось. 1.8 вроде мотор но едет довольно весело.

Как никак японец он и в африке японец. А Логан по салону почти тот же ваз
 
Логастик внутри скромен,но ВАЗу до него как до Луны в плане скрипов и прочего шума.
Альмера авто уже следующей ступеньки.
 
Заправки метановые есть?Или от бытовой сети будешь заправлять?
 
Сверху