Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

установка инодвигла с переделкой подвески

Всем привет давненько меня здесь небыло!!! В общем проэкт пока заморожен так как немогу подключить двигатель, ну тоесть завести, если он не заработает то и дальнейего проведения работ наверное не бедет! В таком случае буду искать донора со всей проводкой!!!

Скорее всего продлема с эбу.Почему я и нестал сам заморачиваться с такой переделкой.Нужно прошивать мозги,что в Воркуте у нас проблематично либо искать альтернативу этому эбу.У тебя блок HITACHI GE219723-A?
 
и смысл такое говнище QG18DE пихать??? чем оно лучше???

С чего решил что говнище?Хороший двигатель от полноприводного ниссана,чистый японец пробегом 80 тыс в 125 кобыл,экономичный.Поставил и забыл,только масло смотри.
 
и смысл такое говнище QG18DE пихать??? чем оно лучше???

Дружище я отъездил пять лет на блюберде с таким же движком и даже масло не менял!!! А если тебе нравится каждый год вазовский двиг разбирать то пожалуйста ездий!!! Я просто решил уйти от этой проблемы!!!
 
Скорее всего продлема с эбу.Почему я и нестал сам заморачиваться с такой переделкой.Нужно прошивать мозги,что в Воркуте у нас проблематично либо искать альтернативу этому эбу.У тебя блок HITACHI GE219723-A?

С эбу все впорядке ставил на другой ниссан все в норме с первой сикунды! просто я хотел проредить ниссановскую проводку ну в объщем какието не те провода рубанул от эбу! вот теперь незнаю какие а на угад тоже не потыкаешь! вот и жду пока у электрика место освободится!!! обязательно отпишусь как что! и фотки будут! по поводу переделки: советую данный двс ставить с родной механникой тогда все идиально подходит ( я махнул с автоматом проблемотично оказалось)! У меня есть еще такая бредовая идея (у нас впринципе с этим особых проблем нет) внедрить туда лонжероны с поперечной балкой и передней ходовкой от того же ниссана!
 
Вот и у меня проскакивали мысли присабачить такой двигатель с девяточной коробкой.Прсто еще плотно этим не занимался и пока на это времени нет вообще.Но подожду твоих отчетов и тогда может созрею.
 
Вот и у меня проскакивали мысли присабачить такой двигатель с девяточной коробкой.Прсто еще плотно этим не занимался и пока на это времени нет вообще.Но подожду твоих отчетов и тогда может созрею.

Ну в таком случае советую набраться терпения! Я сегодня опять очередь к электрику прощелкал!!! Теперь наверное не раньше чем через неделю попаду!
 
Дружище я отъездил пять лет на блюберде с таким же движком и даже масло не менял!!! А если тебе нравится каждый год вазовский двиг разбирать то пожалуйста ездий!!! Я просто решил уйти от этой проблемы!!!

когда это мы с вами подружились???;) ну если по тыщи в год ездить - нормально:D мы с отцом 11 лет проездили на 2112 и меняли только расходники (в нормальном понятии это: масло, фильтры, свечи и один раз модуль зажигания) - это в тему о говёных вазовских движках:p теперь я свапаю в неё SR20, куда дешевле и интереснее, чем его наследник QG
 
Сверху