Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

9ка vs 15ка

ARACOOL 2109

Новенький
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
75
Откуда
Фурманов
Авто
ваз 21093 1500 1991
значит история дня 3 назад решили с парнем погонять я на своей 9ке он на 15ке инжектор, у меня карб, как он смеялся над моей 9кой типа ей тока на помойку!

короче светофор загорается зелёный 1я передача идём на ровне, включаю 2ю начинает отстовать потихоньку скорость уже за 50км/ч
включаю 3ю даю 4000 оборотов сморю назад и чел в попе метров на 30 отстал!!!

P.S. как он потом усирался что она у меня заряженая чем то.
Бред полнейший единственое что у меня нормальное стоит это стойки!!!

коментируем расказываем свои истории внимательно слушаю.
 
как вариант неопытный водитель за рулем пятнахи.
 
Поддерживаю, хотя кореш проехал со мной на пасажирском сиденье, когда я на первой раскрутил и она шлифовала он был в шоке говорит как так ?!!?? у меня девятка карб у него восмера инжектор. Просто водители такие (никакие) )))
 
ну у него стаж 2года а у меня 1 месяц. + к тому что он таксист и по ночам пятоки крутит и гоняет!
 
Хорошая поршневая, хорошо настройка зажигание + грамотная настройка карба... и всё возможно))) и + опыт вождения...это тоже важно.
 
Водила наверно никакой.:confused:др.обьяснения я невижу т.к я ездил на карбе теперь на инж. разница большая
 
Еще вариант. Поменяйтесь с корешом машинами(на время эксперемента) :)Чтоб раставить точки кто есть кто:)
 
Кстате хорошая мысль махнуться как катнёмся отпишусь!
 
Я как то то же разок гонялся с другом, у него 15 у меня 8, шли в принципе на ровне, но у меня большая проблема тронуться быстро с места, она шлифует только так, надо обороты не давать больше 1500 и на полу выжатом сцеплении, иначе пришлифует метров 10.
 
Тут сёдня катались с другом махнулись тачками!
Я в шоке как он вобще на ней ездит педаль жмёш а она начинает разгонятся только секунды через 3-5 короч он меня обделал на моей ДЕВЯТИНЕ!
Вылез из машины и говорит она у тя полюбому заряжена типа незаряженые ездят нормально типа как у него!!!

P.S. этот засранец спалил мне всю резину писец больше некаму недам прокатится!!!
 
Тут сёдня катались с другом махнулись тачками!
Я в шоке как он вобще на ней ездит педаль жмёш а она начинает разгонятся только секунды через 3-5 короч он меня обделал на моей ДЕВЯТИНЕ!
Вылез из машины и говорит она у тя полюбому заряжена типа незаряженые ездят нормально типа как у него!!!

P.S. этот засранец спалил мне всю резину писец больше некаму недам прокатится!!!
Извени,что подсказал тебе такую идею,но зато всё понятно.
P.S. Настрой другу машинку,пускай СВОЮ РЕЗИНУ ЖГЁТ.:D
 
Я ему сказал что ему инжектор настравать надо!!!

Он мне в ответ что у него всё нормально это типа у меня машина бешеная,бык он пусть сам думает!
 
Я с товарищем потаскался: моя 08 1.4 карб vs. его 10 1.6 инж.,я на его 10 ездил - она туповата на разгон,хотя форсунки чистили, пробег 80 тыщ, петроль тот же что и у меня.Пока 5 не вкл.,смоктал парень!
 
из всего прочитаного добавлю что всетаки правильное зубило много стоит не то что 13.14.15 блин не звучит даже нихера !!! Всем уважуха кто в очередной раз показал мощ совецкой техники!
 
хонда аккорд 1999г. 1.8L. палка - моя 09 1991г. 1.5L."палка",итог-до 110 он отдыхал:confused:
 
хонда аккорд 1999г. 1.8L. палка - моя 09 1991г. 1.5L."палка",итог-до 110 он отдыхал:confused:

НЕ поверю никогда!!!!!Знач как ранее говорилось водила хонды чайник,или просто по орал над тобой!!!:ggg:
 
я больше склонен к тому что у чувака проблема с инжектором ну неможет карб взять инжектор если все в стоке и все нормально работает с 08 гонял и у кореша 09 карб все равно мой инжектор лучше едет а особенно чуствуется по трассе и под горку я под горку его легко делаю
я тоже раньше думал что моя машина прет хорошо а когда почистил форсунки понял разницу и расход уменьшился
 
я больше склонен к тому что у чувака проблема с инжектором ну неможет карб взять инжектор если все в стоке и все нормально работает с 08 гонял и у кореша 09 карб все равно мой инжектор лучше едет а особенно чуствуется по трассе и под горку я под горку его легко делаю
я тоже раньше думал что моя машина прет хорошо а когда почистил форсунки понял разницу и расход уменьшился

Когда на кону стоит лидерство,расход не имеет значение!Жалко что не знаю как показать вам одну статейку с журнала:(
 
нет я это понимаю но чувак с самого начала говорит что ничего машине не делал вот почему я сделал такой вывод я согласен что можно настроить карб так что он порвет инжектор
 
Довайте дождёмся результатов заезда.И да прийдёт удача афтору.
 
Сверху