Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Стартер крутит, но машина не заводится и не горит панель приборов

кинь плюсовой провод с катушки на плюсовой акб заведется значит гдето отпал провод.чтоб заглушить убери провод.можно кнопку вывести в салон ну если ненаидешь где провод отпал.у меня так уже давно)))
 
У меня BMW E34 520. Прогревал, внезапно заглохла. Приборка не работает, стартер крутит, половина электроники отказала.
Оставил машину на день, аккум подсел (у меня саморазряд хороший ловит), кинул крокодил, завёл с первого раза, всё отлично.
По моему, когда сел аккум, либо просто долго простоял, сбросилась ошибка. Читал про нарушение контакта иммобилайзера и зажигания (не могу точно сформулировать) и проблема решается скидыванием клем.
Итого: снять клемы, почистить их, попробовать и, если машина заведётся, съездить к диагносту, а потом к электрику.
 
Первое - вы на дату смотрели?
Второе - форумом не ошибся?
Здесь АВТОВАЗ вроде обсуждают. Но если ВЫ в Вазах разбираетесь, то милости просим!
 
Доброго дня всем! Замаялся уже сил нет, подскажите в чем может быть проблема. Не работает подсветка приборки и не показывает тампературу двигателя. Датчик на двигателе поменял, индикатором проверил питание на него приходит,предохранители проверил все целые. Заводится отлично, работает всё остальное хорошо.
 
Доброго дня всем! Замаялся уже сил нет, подскажите в чем может быть проблема. Не работает подсветка приборки и не показывает тампературу двигателя. Датчик на двигателе поменял, индикатором проверил питание на него приходит,предохранители проверил все целые. Заводится отлично, работает всё остальное хорошо.
Пользуйтесь поиском по форуму.есть соответствующие темы.
"Не работает подсветка приборки" - регулятор яркости подсветки.
"и не показывает тампературу двигателя" - возможно вышел из строя индикатор температуры или плохой контакт индикатора с платой панели приборов.
В соответствующих темах есть более подробные описания данных неисправностей и способы их устранения.
 
Сверху