Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Рулевая рейка

Это ставят аморты с ляды и аналоги 2 или один кому как, направленных к середине руля. Если авто с дисковой блокировкой помогает держать центр. Этому приколу 200лет.

Угу, зато на трассе руль быстро не вывернуть...
 
Угу, зато на трассе руль быстро не вывернуть...
Этот тюнинг только для серьезно тренированных пацанов , ну или хотябы тех кто в Советской Армии служили.
 
Всё равно, не безопасно я считаю)))
P.S.: Хоть и не служил но банки имею :D

Это исключительно для определенных задач. Р.S. Сколько раз на пальцах от пола отжимаешся?
 
да это та хрень.третий год стоит и абсолютно не напрягает.а перенял идею с старушки ауди 100.по грунтовке без этой хрени некомфортно.как то отвык каждый камешек ощущать
 
а меня заинтересовал этот депфер....Буду в магазинах, обязательно спрошу
 
по каталогам мериновский новый стоит то 18-20$ , то 500-900 рублей
 
хм, не дорого...видимо не оригинал?

возможно.там производители всяких фирм.а оригинал вроде 170$ стоит.
я тоже заинтересовался.по отзывам говорят что не очень то и тяжело руль крутится(и то пока новая),не чувствуешь удары в руль,нет вибрации руля и тд. и тп.
 
возможно.там производители всяких фирм.а оригинал вроде 170$ стоит.
я тоже заинтересовался.по отзывам говорят что не очень то и тяжело руль крутится(и то пока новая),не чувствуешь удары в руль,нет вибрации руля и тд. и тп.

тоже прочитал, даже на драйве установку этой штуковины нашёл...а отзывы практически все положительны

обязательно поставлю как найду, да и цена не кусается
 
Сверху