Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Рулевая рейка

скажу просто мне нравится и снимать не собираюсь.фото постараюсь на выходных сделать.руль крутиться ненамного тяжелее чем без демпфера.но оно того стоит.
 
скажу просто мне нравится и снимать не собираюсь.фото постараюсь на выходных сделать.руль крутиться ненамного тяжелее чем без демпфера.но оно того стоит.

а ты ставил демпфер именно ВАЗовский?? или Мерседесовский?
 
вазовский и понравилось то что нигде и ничего не пришлось подгибать подтачивать и всё такое прочее просто установил прикрутил и поехал
 
вазовский и понравилось то что нигде и ничего не пришлось подгибать подтачивать и всё такое прочее просто установил прикрутил и поехал

брал в магазине или на разборе и как давно? Не думаю что в магазинах продаётся такая штуковина:(
 
в магазине на авторынке себе брал три года назад.братишке месяца два назад.
 
да.снимаешь скобу которая держит рейку.а на самом демпфе своя скоба в итоге два зайца сразу и рейку к мотроному щиту крепишь и демпфер.а другая сторона под болты крепления усов
 
да.снимаешь скобу которая держит рейку.а на самом демпфе своя скоба в итоге два зайца сразу и рейку к мотроному щиту крепишь и демпфер.а другая сторона под болты крепления усов

всё ясно, спасибо, будем искать...заинтриговал шо ппц))
 
ходил сёдня искал, никто не слышал, даже и не знает что это такое, шары на лоб, короче хз как искать этот демпфер...:(
Сварщик, а есть каталожный номер какой-нить??? Или может ещё как обзывается этот демпфер?
Вот нашёл http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=296638..
 
Последнее редактирование:
от мерседеса тоже интересно, какой код, чтоб узнать в магазе то...
 
заманчивая штуковина. поставил новую рейку - мягко работает, но камушки все равно все собирает :)
 
от мерседеса тоже интересно, какой код, чтоб узнать в магазе то...

да скорей всего без разницы какой год,просто наверно искать от 124-го кузова.
на меринах 90-х годов такие точно стоят
 
либо продавцы дятлы либо выпустили всего пару демпферов...ну нет нигде, сёдня в другие магазы ходил..никто не слышал не видел, вообще спрашивали для чего он...Завтра поеду на рынок, если не будет, то не судьба..:(
 
сегодня был на рынке узнавал про демпфер и цену там же где брал свой цена подросла теперь за него просят 2 штуки рублей сфоткал его а соображалки выложить сюда не хватает
 
сегодня был на рынке узнавал про демпфер и цену там же где брал свой цена подросла теперь за него просят 2 штуки рублей сфоткал его а соображалки выложить сюда не хватает

сверху в поле ввода сообщения( в расширенном) есть значёк скрепки, вот нажимай туда и заливай фотку:)
 
фотки весят по 700 кб и не загружаются это наверное из-за ограничений или из-плохого соединения
 
фотки весят по 700 кб и не загружаются это наверное из-за ограничений или из-плохого соединения

плохо:( Это из-за инета...

Я вот заказал себе демпфер от мерса 124-го, в понедельник следующий должен прийти...Нужно вот только крепления сделать...
 
Сверху