Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Восьмерочка!!!

Сегодня было закатано заднее стекло, нашел в магазине заглушку для замка богажника, посадил на герметик, даволен как слон:dance:
Друг подогнал блины в заднюю полку, установил, навалил ВЧ, сейчас вполне конкретная музика!_))
 
у нас холодает, ночью вроде обещают заморозки до -1, в системе залита вода)) денюжек на тосол пока нет!! печалька..
 
у нас холодает, ночью вроде обещают заморозки до -1, в системе залита вода)) денюжек на тосол пока нет!! печалька..
А помпу не убьешь водой?Я слил воду.На тосол ушло около 800 рублей.
 
А помпу не убьешь водой?Я слил воду.На тосол ушло около 800 рублей.

Не знаю, ездил всё лето на воде проблемм не было, придется к холодам кошелиться на тосол))
 
Сегодня было произведено вскрытие банок АКБ, срочно нужно доливать дистилированную воду, испарилось её оттуда прилично, да и плотность уже не та, в добавок все каналы в верхней части акб были забиты какой то херней напоминавшей намоченую вату! и это не впервой такая хрень. Поскольку время позднее а воды чистой нет, решил добыть её методом заморозки! Наполняешь пластиковую бутылку чистой водой, кидаешь в морозильную камеру и морозишь до 1\3 до появления льда, сливаешь не замороженную воду (в ней остаются все примеси и соли), а лёд топишь и получаешь дистилированную воду, для акб вполне сойдёт! Кину на зарядку на сутки там глянем что получится! =)
 
Сверху