Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дифференциал автоматический Красикова

Стоит ли заморачиватся с установкой?

  • Стоит

    Голосов: 15 36.6%
  • Не стоит

    Голосов: 9 22.0%
  • Зачем это вообще нужно

    Голосов: 9 22.0%
  • Это барахло

    Голосов: 8 19.5%

  • Всего проголосовало
    41
По поводу ЕР Это самая настоящая присадка, к тому же очень низкокачественная и вредная как для авто ,так и для владельца. Это канцероген ,производство запрещено во всем мире .Если кто то и продает этот шмурдяк то только из старых запасов.
Откуда такая инфа??? Нельзя ли авторитетную ссылочку в студию?
 
если у тебя в мостах остается вода,то в первую очередь нужно избавиться от нее и герметизировать весь мост от попадания ее во внутрь.и не придется каждый раз менять масло.и при наличае блокировки у меня в кпп,при агрессивном вождении,прохождение поворотов происходит газ в пол,нахера я ее тогда поставил?
 
если у тебя в мостах остается вода,то в первую очередь нужно избавиться от нее и герметизировать весь мост от попадания ее во внутрь.и не придется каждый раз менять масло
Чем герметизировать коробку или мост? В каких именно местах? Сколько стоит работа?
при наличае блокировки у меня в кпп,при агрессивном вождении,прохождение поворотов происходит газ в пол,нахера я ее тогда поставил?
Действительно,зачем? Любой самоблок существует не для гонок по асфальту,а для бездорожья. Ставить его нужно не для понтов по сухому асфальту,а только тем,кому он действительно нужен:охотники,рыболовы, дачники,экстрималы и т.д.
 
придумали очередную шнягу,которая:
1.разводит на бабло.
2..не пригодится вовсе
3.развалится....через N-ое количество пробега(маленькое)
4.разочарование после всего и после всех отданных денег...
 
Чем герметизировать коробку или мост? В каких именно местах? Сколько стоит работа?

Действительно,зачем? Любой самоблок существует не для гонок по асфальту,а для бездорожья. Ставить его нужно не для понтов по сухому асфальту,а только тем,кому он действительно нужен:охотники,рыболовы, дачники,экстрималы и т.д.
1.ставятся очень хорошие сальники и уплотнители,поднимаются сапуны.:eek:
2.для каких нахер понтов?какого бездорожъя?ты о чем вообще?:ggg:
блокировки помогают распределить крутящий момент на оба колеса,и блокировке фиолетово что под колесами-твердое или мягкое покрытие.
 
Чем герметизировать коробку или мост? В каких именно местах? Сколько стоит работа?

Действительно,зачем? Любой самоблок существует не для гонок по асфальту,а для бездорожья. Ставить его нужно не для понтов по сухому асфальту,а только тем,кому он действительно нужен:охотники,рыболовы, дачники,экстрималы и т.д.

давно уже придумали такую вещь как герметик силиконовый
дрэг проходит по асфальту,но люди почему то блоку ставят,да я бы в городе,зимой не отказался
 
Сверху