Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Пропадает газ.Не едет и все!

Спасибо,тоже проверю)
 
у меня датчик хола был не затянут, гулял на ослабших винтах, одна из причин пропусков зажигания.
 
Всем здравствуйте.Ребят,такая проблема,пропадает газ..Объясняю подробно:Еду себе спокойно машина работает отлично..и тут внезапно падают обороты, машина перестает ехать, давлю на газ-ноль эмоций,как будто она не чувствует,что я на тапку давлю..и так до полной остановки.Когда стоишь обороты плавают машина глохнет,но заводиться нормально и при этом не держит обороты и глохнет,когда подгазовываю и включаю передачу и только приотпускаю сцепление чтоб поехать, она глохет...итог - домой на тросу...вот,а на следующий день все нормально.И так происходит переодически то все нормально,а то полный мрак!Подскажите пожалуйста если не трудно?)

Уважаемые специалисты! Всем доброго времени суток. У меня такая же проблема появилась. Но не сразу, до этого было так - я до конца открывал подсос, заводил авто, до конца закрывал подсос. Потом если до конца закрывать то двигатель стал глохнуть, пришлось подсос не до конца закрывать и пол сантиметра оставлять. Через 3 недели начались проблемы, которые описаны выше, только полной остановки не было, а скорость падала со 100 до 60, и на второй передаче всё глохло. В ответах есть масса советов, их очень много, а что может быть у меня, если всё началось с подсоса? Заранее благодарю за ответ! Может быть, кто то знает?
 
Уважаемые специалисты! Всем доброго времени суток. У меня такая же проблема появилась. Но не сразу, до этого было так - я до конца открывал подсос, заводил авто, до конца закрывал подсос. Потом если до конца закрывать то двигатель стал глохнуть, пришлось подсос не до конца закрывать и пол сантиметра оставлять. Через 3 недели начались проблемы, которые описаны выше, только полной остановки не было, а скорость падала со 100 до 60, и на второй передаче всё глохло. В ответах есть масса советов, их очень много, а что может быть у меня, если всё началось с подсоса? Заранее благодарю за ответ! Может быть, кто то знает?
Ты что-то уже пробовал, делал, менял?
 
Сверху