Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ПЛАЦЕБО

Khatnyanskiy

Новенький
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
73
Откуда
Новогродовка Украина
Авто
ваз 210994-20,1596,2008
Влившись в обсуждение одной из тем , у меня возник вопрос.
А кто еще считает что какая то деталь (любая) не выполняет то что нам обещают продавцы , а тупо нас кидают. у врачей такая штука называется ПЛАЦЕБО. Пациент "принимает" ПЛАЦЕБО(в нем нет лекарства ) и на самовнушении излечивается, а если нет - то ка у нас говорят " И СУДА НЕТ".
Предлагаю называть СВОЁ ПЛАЦЕБО ЗДЕСЬ И переходить с ней на соответствующий раздел ФОРУМА.
МОЕ ПЛАЦЕБО- задний стабилизатор.
И не стесняйтесь если вы его уже проглотили выкладывайте - вместе мы станем теми кем нам хочется казаться на этом сайте.
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ , КТО НИЧЕГО НЕ ПРОБУЕТ СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!
 
Да подобного гербалайфа в нете хватает... Причем самого разнообразного. Электротурбины те же :) Причем продается всё это на сайте сделанном на базе бесплатного сервиса блогов :) В лучшем случае Вас не кинут и Вы просто получите бесполезный электромоторчик и будете вести себя на дороге как на машине с новыми колпаками :)
 
Спойлеры. Ну не то чтобы они совсем не нужны, но уж точно не на всех машинах. На некоторых машинах они просто вызывают ржач (на жигах например), да и стилистически тупо не катят... А на остальных они могут смотреться как угодно: хорошо или плохо, но всех можно разделить на 3 категории:
- те кто тупо не может разогнаться до скорости когда спойлер начнет работать
- те кто в теории может разогнаться, но в реальности для этого в округе тупо нима подходящих дорог, на машине стремно ехать так быстро, машина не может ехать так быстро хоть мало-мальски продолжительное время,....
- те кому это реально может помочь
 
Есть такие 2 прикольные кнопки(точней заглушки) на торпеде,под ними регулировка печки,по книжке написано-кнопка включения abs и кнопка подушки безопастности...Где нах...Й abs ставят на 14 покажите я поставлю:):):)
 
ОЧКИ - АНТИФАВРЫ

Как то в магазине крутил очки , а продавщица - а они же ещё и антифары. Не слепит, но я реально без них лучше вижу. Наверно просто не попадаю в категорию "блатным и ночью солнце светит"
 
Сверху