Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Что? Плохо?

azovez

Модератор
Модератор
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
2,770
Возраст
54
Откуда
Геническ
Авто
ВАЗ 2108 1300. 88
Тут пишем способы попровления здоровья,после праздников.;)
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!! много не пил и не мешал. поэтому чувствую себя хорошо.:bayan:
 
Тоже много не пил.В отличном состоянии:D
Но похоже все впереди.
 
Как не странно,тоже мало пил,и тоже чувствую себя хорошо:) Посмотрим что напишут другие.
 
у меня новый год вообще кошмар, начался хорошо, после 12 часов, после боя курантов прошло шде то часа 3 и у меня понизилось давление(не давно кровопотеря была большая и вчера вернулся) 70\40, вызвали скорую, поставили укол и спать))
 
у меня новый год вообще кошмар, начался хорошо, после 12 часов, после боя курантов прошло шде то часа 3 и у меня понизилось давление(не давно кровопотеря была большая и вчера вернулся) 70\40, вызвали скорую, поставили укол и спать))
Смотри,может отлежишся? Не следует возле компа сидеть,хоть не дольшая но нагрузка.
 
Смотри,может отлежишся? Не следует возле компа сидеть,хоть не дольшая но нагрузка.

да сейчас уже нормально, завтра всё равно опять в больницу(отпусили на праздники).
 
Не гроблю здоровье уже 5 мес. :eek:
Мысленно с Вами.
 
ваще не пил-отсюда вывод,НГ прошел ужасно)))сегодня у мамы 55 лет,влупили с батей и с братом 0,7 и настроение улучшилось,жена тока достала,может кому нужна????за так отдам)))))не пьет,не курит,работает,учиться,красивая)))но за.ба страшная))))))))))))))))
 
Всех с Новым годом !!!!! випил 1 литр пива и бокал шампанского !! полёт нормальный !!
 
Вопрос в тему; Когда придумали пиво?
 
ребят такая проблема неработают дворники передние и повороты причем задний работает. Причем реле поворотов меняю толку нет полный 0 .
 
В древнем Египте в 3-м тысячелетии до нашей эры
:bravo:
угодал?))
 
ну блин, моя девушка просто торговым представителем была и тогровала пивом, и говорит мол египтяне 5ооо лет назад д.н.э)
давай уже правельный ответ))
 
Этот вопрос вычитал сейчас в газете.Короче его изобрели УТРОМ!!!!
 
Сверху