Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

После расточки головки и карба холостой пропал

Колёк

Новенький
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
126
Авто
ВАЗ21099 1992
после расточки головки и карба холостой пропал и на подсосе сильно скачут обороты .карб 24 26 дифузоры,жиклёры родные,кулочок номер 7,доработаные малые дифузоры,ускорительный писюн с нивы,проставка под карб с проточками для распыления смеси.головка каналы впуска 32,выпуск 29.клапана сток.колектор с прокладкой подогнаны под эти дырки.когда растачивал головку вскрыл масленый канал,по началу не заметил поставил на двиг масло пошло в 3 и 4 цилиндры,в выхлопную вытекло гдето литр.повёз её аргонщику он с трудом запаял.собрал всё по новой и поставил.щас холостой пропал,на подсосе работает не устойчево обороты прыгают ощющение как подсос воздуха,карб не регулировал клапана тожэ не регулировал.прозьба откликнутца кто шарит в этой теме.:sos:
 
может зажыгание?
 
х ево знает у меня нет метки на распредвале я снял защиту а метка на метал защите и выставляю х его знает как, как буду в гаражэ хочю покрутить карб и ремень грм.можэт будет прогрэс.а так пробовал проехал 30 метров топитнормуль но когда газ бросаеш глохнет на подсосе.
 
Сверху