Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Непонятная проблема (дергается, резко глохнет и вновь включается) 21099 карб

poplavok96

Молодой-зеленый
Регистрация
12 Дек 2020
Сообщения
1
Возраст
27
Откуда
Украина
Авто
ВАЗ 21099 2002 г. 1,5
Длброго времени суток, проблема - я фигею... Карб новый "Наилевский" провода тоже, катушка, трамплер, никаких проблем за 3 месяца, а сегодня капец... Начал движение и началось - резкие провалы, или вовсе стрелка тахометра падала в 0, машина соответствено глохла, потом так как в движении, я не выбивал передачу, она котилась на ней, и резко тахометр поднялся и поехала дальше. Прикреплю видео этого карнавала, помогите пожалуйста, мужики! Ссылка на видео -
 
Длброго времени суток, проблема - я фигею... Карб новый "Наилевский" провода тоже, катушка, трамплер, никаких проблем за 3 месяца, а сегодня капец... Начал движение и началось - резкие провалы, или вовсе стрелка тахометра падала в 0, машина соответствено глохла, потом так как в движении, я не выбивал передачу, она котилась на ней, и резко тахометр поднялся и поехала дальше. Прикреплю видео этого карнавала, помогите пожалуйста, мужики! Ссылка на видео -
Может быть и какая-то сугубо электрическая проблема. Типа контакта какого-то или коммутатор выделывается. Карб не засран?
 
Сверху