Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дергается, глохнет, не заводится

GrownR

Молодой-зеленый
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
3
Откуда
Ижевск
Авто
Ваз 21099i, 1,5, 1999
Приветствую. 99 инжектор, суть проблемы: на холодную заводится в любой мороз всегда и везде, но в процессе работы (после 15-20 минут) начинает дергаться и постепенно глохнет, после простоя заводится. На диагностике ничего не находит, менял дмрв, дкпв,модуль рабочий, насос работает свечи новые искра есть.
 
Последнее редактирование:
Прошивку или ЭБУ меняли?
 
Прошивку или ЭБУ меняли?
Грешу на мозги, стоят самая первая версия для инжекторных моторов, прошивать почти никто не берется, сбросил мне ошибки один чудак после этого и стала, но до этого чек горел наверно полгода исправно, причины не видел ибо машина не троила двигатель исправно работал и это скорее всего было из-за датчика температуры ибо вентилятор не робил. Думал конечно может неисправность не в мозгах ибо замена удовольствие не дешевое, но уже склоняюсь.
 
Для начала нужно поставить заведомо исправные (снять с рабочей машины) и посмотреть как она себя будет вести, может это не они.
 
Для начала нужно поставить заведомо исправные (снять с рабочей машины) и посмотреть как она себя будет вести, может это не они.
Проблема достать эти самые мозги, менять я конечно все равно собираюсь на январь 5.1, но пока подумываю еще на бензонасос.
 
Сверху