Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Хромированные ободки на приборную панель

yura

Администратор
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
3,127
Откуда
Kyiv
Авто
:)
Тут вот нарыл в инете интереснейшую фотку...

По словам хозяина машины эти самые хромированные не что иное как поршневые кольца с Волги, 92 мм.

Что скажете?
Помойм очень даже зачетно смотрится

http://2108.info/interior_tuning/146-belye-shkaly-priborov-dlja-vaz-2108-2109-i-21099.html - статейка на этом сайте
 

Вложения

  • хромированые-ободки.jpg
    хромированые-ободки.jpg
    34.9 KB · Просмотры: 1,077
издалека - да, зачетно, но если присмотреться, то шкалы кривые до безобразия. в одном месте вообще вместо 4 делений - 3. так что лучше нарисовать свои шкалы, чем распечатывать эти.
 
Шкалы приборов это вещь сугубо индивидуальная. А вот хромированные ободки...
 
Шкалы приборов это вещь сугубо индивидуальная. А вот хромированные ободки...

стиль - да, но качество, уверен, играет роль для всех одинаковую. Хотя зрение не у всех такое острое как у меня, это да :)

Прикрепляю свой вариант исполнения шкал
 

Вложения

  • sp.jpg
    sp.jpg
    16 KB · Просмотры: 712
а кто нить подобрал кольца для "уровеньтоплива" и "температура"?
 
Кто повторил подвиг и сделал себе такие шкалы с кольцами?! Киньте фото...
 
Я повторил, только кольца ставил 86! Фотки завтра сделаю.
 

Вложения

  • DSC00303.jpg
    DSC00303.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 966
  • DSC00302.jpg
    DSC00302.jpg
    119.3 KB · Просмотры: 720
Прикольно, спасибо.
Что за кольца такие?
 
Прикольно, спасибо.
Что за кольца такие?
Поршневые кольца. Не знаю с какой машины, на станции отдали, сказали только 86 есть! Я их отмыл, отполировал, подрезал по размеру.
На фото не видно, но вокруг этих колец светится белая полоска, получилось неплохо!
 
Последнее редактирование:
Получилось вообще зачётна!!!:bravo:Особенно нравиться подсветка изнутри...сук тож такую хочу..но лень всем этим заморачиваться!!!:eek:
 
Да. Эти стрелки продаются, но редко где их можно найти. Если я не ошибаюсь, то они не комплектом идут а поштучно 100-150р.
 
Вчера начитался форумов и начал делать свои, 2 сделал, но не отбалансировал, как закончу - выложу фотоотчет :)
 
Получилось вообще зачётна!!!:bravo:Особенно нравиться подсветка изнутри...сук тож такую хочу..но лень всем этим заморачиваться!!!:eek:
Чтобы не паять из диодов, купи ленту светодиодную, с ней все гораздо проще и быстрее!!!
 
ребята чем вы приклеивали кольца чтобы красиво было и аккуратно?
 
Чтобы не паять из диодов, купи ленту светодиодную, с ней все гораздо проще и быстрее!!!
светодиоды лучше покупать плоские (прямоугольные такие), у них свет рассеянный и подсветка шкал получается равномерной
 
Сверху