Выбор колонок для ВАЗ-2109

Тема в разделе "Автозвук", создана пользователем Eagle_576, 9 дек 2014.

1. Eagle_576

Eagle_576 Молодой-зеленый

Ваз-21093
    Голова Pioneer DEH-2600UI
    Хочу собрать компонентную АС тоже Пионер, смотрю в сторону Pioneer TS-A172Ci
    http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8526557&hid=308016&track=tabs

В дальнейшем планируется сабвуфер и усилитель, музыка - разная от транса до хеви-металла

Что скажете? Может какие другие колонки выбрать? Поделитесь опытом эксплуатации Pioneer TS-A172Ci.Спасибо

2.  
  3. Alex Walkman

Alex Walkman Бывалый

2108
    Думаю вряли тут есть люди которые собирали музыку для себя из таких компонентов. Почитай форум, тут есть огромное количество информации на основе чего лучше собрать повседневную систему.

4. Alex Walkman

Alex Walkman Бывалый

2108
    Сабвуферное звено имеет место быть. При условии что в нем есть необходимость. Я допустим люблю музыку с мясом(низами), по этому себе установил.

5. l-l-lyJ1uk

l-l-lyJ1uk Бывалый

Ваз 21093, V 1.5, карб 96 г.в.
    Саб - дело хорошее, другое дело, что в хэтч его можно и маленький поставить. У меня 8 дюймовая башка HERTZ стоит и за глаза хватает

6. kuzmitch

kuzmitch Активный автомобилист

ВАЗ 21093i 1,5 2003
    Я пошёл проще. Занимаюсь отделкой и постоянно вожу инструмент, а его не мало ) но низы хотлось и я в аккустическую полку врезался 10 дюймовую башку, полку усилил. И в багажнике место много и низы. Что интересно так что тебя на улице почти не слышно ну это типа бум-бум, а в машине как саб стоит.

7. Vepran

Vepran Молодой-зеленый

2109
    Я помню по молодости, был у меня пассат Б3 универсал, так мы с товарищем вместо полки багажника вставили доску, врезав перед этим в оную 8!!! динамиков, подключили к усилку и никакой саб не нужен был)

8. kuzmitch

kuzmitch Активный автомобилист

ВАЗ 21093i 1,5 2003
    Да саб это понтарезка для молодежи :D

9. yura

yura Administrator Команда форума Администратор

Ну не скажи... Суть автозвука не в том, что ты открываешь багажник, а там у тебя саббище на пол багажника как минимум))) Суть в том чтобы динамики могли качественно(!) и чисто(!) воспроизвести максимально широкий спектр частот. Обычным динамикам воспроизводить низкие частоты сложновато. Высокие впрочем тоже. Потому нужен саб и пищалки. Немаловажно при этом то как ты это настроишь все это дело и как подготовлена машина.

Поделиться этой страницей