Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

регулятор СО

nvidia2013

Новенький
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
102
Возраст
31
Откуда
Россия
Авто
21093i, 1.5, 2000
народ как можно решить проблему с ошибкой высокий уровень СО???
машина 2000 года инжектор бош, пишет ошибку высокий уровень СО но регулятор найти не удалось , может прежний хозяин куда то дел но не видно даже проводов от него, как можно его заного прицепить?
 
народ как можно решить проблему с ошибкой высокий уровень СО???
машина 2000 года инжектор бош, пишет ошибку высокий уровень СО но регулятор найти не удалось , может прежний хозяин куда то дел но не видно даже проводов от него, как можно его заного прицепить?
родимый, мозг какой стоит-то???
 
А как ТС определил эту ошибку? Газоанализатором? Или еще чем? Тут надо, как правильно писали, знать какие мозги стоят, а лучше всего к грамотному диагносту…
 
на БОШе будешь долго искать.... хотя кто ищет - тот всегда находит...
 
стоят бош причём самые первые 2111-1411020 и судя по схеме отсюда http://www.chipdiagnost.narod.ru/info-sxm3.html там есть регулятор СО и датчик детонации с одним проводом но у меня датчик детонации с 2мя проводами, и тоже горит ошибка, ошибок 4 1- низкое напряжение борт сети хотя 13.7 2- обрыв датчика детонации 3- высокий уровень СО потенциометра 4- что то с уровнем сигнала дд так вот каким образом на моих мозгах дд с 2мя проводами стал и куда делся регулятор СО то что его нет это 1000000% всё перевынимал уже)
 
На 101% заменили мозги скорее всего перед продажей...
picture.php
 
и какие мозги нужно поставить чтоб всё заработало? или как сделать чтоб на этих работало норм не меняя датчик? ибо стоят они с 1 контактом не 200р, кстати а из за этого может машина вяло ехать? в горку ваще только с педалькой в пол на 4й с 90 почти до 60 падает скорость горка не крутая метров 100
 
и какие мозги нужно поставить чтоб всё заработало? или как сделать чтоб на этих работало норм не меняя датчик? ибо стоят они с 1 контактом не 200р, кстати а из за этого может машина вяло ехать? в горку ваще только с педалькой в пол на 4й с 90 почти до 60 падает скорость горка не крутая метров 100
это надо по проводке смотреть, в частности по жгуту форсунок...
стоят ли ДФ, ДК?
скорее всего 2111-71 блок должен быть, но утверждать не буду...
picture.php
 
Последнее редактирование:
ну так машина 2000 года дф это датчик фаз? где он должен быть? и что такое дк?
 
ну так машина 2000 года дф это датчик фаз? где он должен быть? и что такое дк?
ДФ - датчик фаз, стоит на месте трамблера, поз.20 на рисунке
ДК - датчик кислорода (лямбда-зонд)
picture.php
 
нет у меня таких датчиков
 
удалось купить январь 5.1 за не дорого при установке минуты через 3 вышла ошибка озу но сбросил через б/к катался пол дня не одной ошибки машина вроде лучше едет или это от радости) но при трогание её не трясёт и самое главное на горячую без проблем заводится) но едет она наверное плохо ещё потому что померили давление в магистрали в обход рампы и оно оказалось 2 очка всего( насосу кердык(( ну эт лан я его купил бош осталось поставить) всем спасибо кто отвечал в теме)
 
Сверху