Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Бархотки (уплотнители боковых стекол)

Anton.M

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2010
Сообщения
4,739
Возраст
31
Откуда
Сосновый Бор
Авто
ВАЗ 21099, 1700сс, 1992
Всем Привет!
Моей машинке пошёл 22 год, и естественно столкнулся с очень изношенными бархотками. Стекло вообще не чистится при опускании и в дверь протекает вода. :mad: Решил разобраться, и купил пару, а оно не лезет...
В интернете нашёл 2 разных профиля этих бархоток - ст.обр. и нов.обр.

Как по кромке на двери определить какие брать??? :confused:
 

Вложения

  • 525cc6u-480[1].jpg
    525cc6u-480[1].jpg
    40.1 KB · Просмотры: 59
  • 6601[1].jpg
    6601[1].jpg
    26 KB · Просмотры: 62
Всем Привет!
Моей машинке пошёл 22 год, и естественно столкнулся с очень изношенными бархотками. Стекло вообще не чистится при опускании и в дверь протекает вода. :mad: Решил разобраться, и купил пару, а оно не лезет...
В интернете нашёл 2 разных профиля этих бархоток - ст.обр. и нов.обр.

Как по кромке на двери определить какие брать??? :confused:

У меня водительская дверь новая (менялась), остальные старые. И бархотки естественно разные. Отличить легко - новые идут с зацепом, старые по-моему просто ровные ....
 
тебе старого образца брать.у меня тринарик был 2005 года..решил сменить их когда поставил эсп.
вот и только у меня старого тоже были образца а в магазах только нового
 
тебе старого образца брать.у меня тринарик был 2005 года..решил сменить их когда поставил эсп.
вот и только у меня старого тоже были образца а в магазах только нового

Дык нашёл?
 
Сейчас ходил к машине, пробовал прикрепить внутренние бархотки н/о к двери с/о, RAZOR9600 сказал что подойдет... В результате НИХРЕНА :mad:
Вот что снял с "новой" двери...
WP_001005.jpgWP_001009.jpg

...и со старой. Отличия на лицо.... Где их теперь искать........ :mad:
WP_001011.jpgWP_001012.jpgWP_001007.jpg
 
тоже интересно выпускают их ещё или нет?

пля, -15, аж пошел посмотреть, восьмаке 23 года, в гараже лежат старого, на машине нового, весной менял, что там не стает, непанимать:eek: , внутренние есть что ложатся на карту, а есть в карту
 
Народ где можно купить на 13 бархотки?, от восьмерки вылетают на кочках уже сил нету вставлять их каждый раз.
 
Сверху