Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

0,16 промилле

Копипаст сюда сделай нормальный. И про штрафы 30 и 50 тыщ и про дозу алкоголя :)
 
0,35 промиле вообще то. 0,16 - это миллиграммы на литр выдыхаемого воздуха.
 
Теперь можно хотя бы "когда за рулем", употреблять 0-ку балтику(базара нет это шаги к резиновой женщине)))))конечно лучше не пить,НО ведь в компании все ровно заставят))))
 
Макс, теперь можно не парясь, спокойно пообедать со стаканом-двумя кефира к булочке на десерт. Или кваса. :) Хотя бы так.
Кстати, до введения пекинесом "мудрого" закона об абсолютном нуле, было 0,3. Теперь 0,35. Кагбэ прямой намек, что пекинес - клинический м*дак! :D
 
А я всегда квас пил за рулем))))Пусть везут в наркушку,имеешь право на медосведетельствование,а на не гаеровское.пока едем все выветривается.короче про квас конкретный гон!Там типа можно,если сначала показало,через 15 минут повторный тест.Да и как показывает практика,они редко стали эту херню тебе давать,если конкретный запашина от тебе штынит,то да!А так,я сколько раз так проходил такое "осведетельствование" и с бодуна дышал.правда очко в мышиный глаз сжалось)Но проканало,дыхнул по старинке и дальше поехал.Он типа вчера пил?Я грю,че с дубу рухнул?))))
 
пока едем все выветривается.короче про квас конкретный гон!
да проводили тесты так же по телику, типа через не большое время (честно не помню) полностью выдыхается квас :)

Странно, по телику вчера с утра и по радио именно говорили за 0,16 промилле, а не граммы там никакие.
 
да проводили тесты так же по телику, типа через не большое время (честно не помню) полностью выдыхается квас :)

Странно, по телику вчера с утра и по радио именно говорили за 0,16 промилле, а не граммы там никакие.

Какой-то "пенёк" из Госдумы посоветовал журналистам забыть слово "промилле". Везде про миллиграммы говорят.
 
конечно лучше не пить,НО ведь в компании все ровно заставят))))
Конечно. Будут за руки держать и через воронку заливать.
 
Ни фига, все от человека зависит. Сказал не пью - знач не пью! Пацан сказал - пацан сделал! :D

В наркологии есть термин- агитация алкогольной среды. Не каждый "пацан" способен ей противостоять. Выход- сменить круг общения или воспитать силу воли.
 
Сверху