Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

ВАЗ 21083 '96г.в. или Приключения Пятнистого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ох и нафлудили опять...
Фотки Пятнистого в ближайшее время будут, надо пойти сфоткать. Все никак с духом не собраться )
Ну, поехали по-порядку:

Восстановление Пятнистого возможно, но не резонно по ряду причин:
1. Машина, как я ни раз писала, не моя (я ездила тока по рукописке), она без страховки и без ТО. Если её восстанавливать, то одни документы примерно в 15тр встанут.
2. Делать в ней нужно абсолютно все: кузов переваривать капитально, менять или гильзоровать движок, менять коробку, подвеску, тормоза... ну в общем реально все. Это чисто по запчастям встанет в 50-70тр + работа.
3. Самостоятельно что-то делать, - у меня нет гаража и кого-нибудь, кого можно было всем этим озадачить "из любви к искусству". Ибо сама я так, больше в теории, практика показывает, что руки у меня растут не оттуда )))
4. Когда-то была договоренность с хозяином Пятнистого, что если он совсем развалится, его сдадут по программе утилизации. Я дала человеку слово, нехорошо теперь брыкаться...

Алекс093,Jimmy83, ведите себя прилично. Что вы тут реально брачное агентство какое развели :eek:

И вообще, сперва фотки, потом предложения. Не надо расслабляться:ggg:
 
Алекс093,Jimmy83, ведите себя прилично. Что вы тут реально брачное агентство какое развели :eek:

И вообще, сперва фотки, потом предложения. Не надо расслабляться:ggg:

Дашенька... Извини ни коим разом не хотел тебя обидеть...
Вот и я про тоже фотки вперед.
 
Даш,прости!!! Я тоже не хотел обидеть, просто мне не
часто встречаются девушки, которые знают что такое лонжерон и карбюратор, поэтому чувства переполнили!!! )))) А сначала фотки потом предложения- эт ты про что?:$ Чет я туплю сегодня сильно.:D
 
Прочитал бортовик часа за полтора,ощущения как после просмотра мелодраммы!!!!и как бывает после просмотра хорошего фильма,хочется второй части)))
 
Да ладно, ребят, я и не думала обижаться ;)
Алекс093, не бери в голову. Я шучу ))

Bardak, продолжение, надеюсь, будет. Просто с другой мафынкой )))
 
ненене, мне своего вжика сначала под гонки надо подготовить а потом уже другим заниматьс :)
 
Но вот и моей машине подходит конец. Ест масло, съела литр за 2 недели. Правда бодро ездит.
Но таки продать ее за деньги что дают по утилизации ну просто никак...
Похоже придется убить :( Жалко...Продать бы кому, хоть не так бы стыдно перед ней было...Надо уложиться во вторую программу, а то может третьей утилизации и не будет
 
Уважаемая Даша, прочитав весь топик, понял что вами надо не восхищаться как большинство присутствующих здесь, а наоборот - Вас надо ставить в рамку в ГИБДД и надпись - никогда не делать так!!! На своем как Вы пишите "пятнистом" представляли на дороге реальную угрозу, причем не только для себя, а и для других автолюбителей и пешеходов! Вы задумайтесь, передвигаясь на таком ..."пятнистом" - если бы перед пешеходным переходом лопнул шланг тогмозной или еще что, вы бы потом всю жизнь мучились бы, а сколько аварийных ситуаций Вы создали?! Многие кому на дороге вы создали проблемы снисходительно относились, потому что Вы девушка, а значит.... блондинка. Пора повзрослеть одним словом. Заранее отвечу тем товарищам, которые встанут на Вашу защиту - типа обижаешь девушку, которая прочитала инструкцию по эксплуатации машины, - я только предупредил и заставил вернуться с небес на землю...Как сами говорили - Возьмите у папика рено и ездийте на ней.
 
вами надо не восхищаться как большинство присутствующих здесь, а наоборот - Вас надо ставить в рамку в ГИБДД и надпись - никогда не делать так!!! На своем как Вы пишите "пятнистом" представляли на дороге реальную угрозу, причем не только для себя, а и для других автолюбителей и пешеходов!

Многие кому на дороге вы создали проблемы снисходительно относились, потому что Вы девушка, а значит.... блондинка.

Может доля правды в твоих словах и есть, но зачем так все в один совок сгребать? Во-первых, мы восхищаемся не состоянием Пятнистого, а той настойчивостью, с которой Даша в нем копается. Во-вторых зачем лично Дашу-то обижать??? Почему если девушка за рулем - то сразу блондинка (в известном смысле)??? Лично я (и не я один) нашу Дашу (Даш, не сердись:eek:) очень уважаю и восхищаюсь, опять же не Пятнистым, а Дашей. Так что не надо зря гнать волну..
 
ХА! Ставлю машину в стойло! А то вдруг что! Можно подумать у тебя всё О.К. Иной раз даже и не подозреваеш,что может случится. АВТОМОБИЛЬ- ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!:rolleyes:
 
Вот именно что автомобиль - это источник повышенной опасности, а двигаться на заведомо неисправном авто - это возводить эту опасность в геометрической прогрессии...просто советую задуматься. А на счет лично Даши, то у девушки очень много свободного времени, о чем она неоднократно писала и что ей хочется хоть и маленьких, и на ее взгляд безобидных приключений...семейной жизни нет, детей нет, а веселить себя каким нибудь образом хочется. Анароду который наблюдал за всем этим просто должно быть стыдно, с нетерпением ждали следующей отписи - убъется на таком "пятнистом" или бог милует...
 
если бы перед пешеходным переходом лопнул шланг тогмозной или еще что, вы бы потом всю жизнь мучились бы, а сколько аварийных ситуаций Вы создали?!
я Х@ею,ты самый умный чтоль?а если у тебя лопнет шланг тормозной?а если у камаза,идущего сзади тебя,лопнет,м???а еслиб у бабушки был бы х@й,знаешь кем она была бы?:eek:А ты никогда не создавал аварийных ситуаций???как только получил права тут же помчал как шумахер по всей Самаре???и не разу нигде не накосячил,и никогда тебе никто не сигналил...тьфу бля....понторез какой то нарисовался...сцуконах...аш бесит...:mad:
ХА! Ставлю машину в стойло! А то вдруг что! Можно подумать у тебя всё О.К. Иной раз даже и не подозреваеш,что может случится. АВТОМОБИЛЬ- ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!:rolleyes:
+1
Многие кому на дороге вы создали проблемы снисходительно относились, потому что Вы девушка, а значит.... блондинка. Пора повзрослеть одним словом.

а это ещё что???"девушка-а значит блондинка" чё вообще за дискриминация???только самый глупый человек смог бы такое написать....(не обижайся,но факт!)
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Даша, прочитав весь топик, понял что вами надо не восхищаться как большинство присутствующих здесь, а наоборот - Вас надо ставить в рамку в ГИБДД и надпись - никогда не делать так!!! На своем как Вы пишите "пятнистом" представляли на дороге реальную угрозу, причем не только для себя, а и для других автолюбителей и пешеходов! Вы задумайтесь, передвигаясь на таком ..."пятнистом" - если бы перед пешеходным переходом лопнул шланг тогмозной или еще что, вы бы потом всю жизнь мучились бы, а сколько аварийных ситуаций Вы создали?! Многие кому на дороге вы создали проблемы снисходительно относились, потому что Вы девушка, а значит.... блондинка. Пора повзрослеть одним словом. Заранее отвечу тем товарищам, которые встанут на Вашу защиту - типа обижаешь девушку, которая прочитала инструкцию по эксплуатации машины, - я только предупредил и заставил вернуться с небес на землю...Как сами говорили - Возьмите у папика рено и ездийте на ней.

Знаешь что, не надо сильно умничать, потому что тормозной шланг может лопнуть у каждого из нас( не дай Бог никому этого!!!) Ты сам, чё издал и не разу не создавал аварийной ситуации на дороге? Что то я сомневаюсь, что в Дашиной ситуации ты бы гордо стоял и ждал эвакуатор. Любому человеку, который сидит за рулем хочется доехать до дома на своих колесах. Ты не был в такой ситуации??? Если нет, то очень желаю тебе в ней побывать!!! И не надо всех девушек за рулем грести под одну гребенку!!! Блондинка за рулем- эта та которая не знает куда тосол заливать, а Дашенька не такая!!! И мы её не дадим в обиду НИКОМУ!!! Так что не выступай!!! Мой тебе совет. Если дох.я умный,в то найди своему уму более полезное занятие!!!
 
Может доля правды в твоих словах и есть, но зачем так все в один совок сгребать? Во-первых, мы восхищаемся не состоянием Пятнистого, а той настойчивостью, с которой Даша в нем копается. Во-вторых зачем лично Дашу-то обижать??? Почему если девушка за рулем - то сразу блондинка (в известном смысле)??? Лично я (и не я один) нашу Дашу (Даш, не сердись:eek:) очень уважаю и восхищаюсь, опять же не Пятнистым, а Дашей. Так что не надо зря гнать волну..

+100 :ya-za:
 
в том то и дело что я и сам сколько раз попадал в разные ситуации, и пробки неслабые создавал и в прошлом году 2 раза был виновником дтп, просто оглядываясь назад да и не только, месяц назад близкий родственник сбил человека на смерть (на проезжей части, темный вечер, неосвещенный участок дороги...помимо водителя в машине находились члены моей семьи и все до сих пор в состоянии шока, и если бы знали что можно как то либо предотвратить это, то избежали бы любой возможностью, хоть и были на новой исправной машине. Я же просто говорю - задумайтесь! не ищите заведомо себе приключений.
 
а наоборот - Вас надо ставить в рамку в ГИБДД и надпись - никогда не делать так!!!

Давай тебя в рамку бана поставим - никогда же делать так с девушками нельзя!!!
bann.gif

Девушка сама решила улучшить авто, и браво ей за это!!! Вот скажи, Мишель Мутон, легендарная пилотесса, тоже блондинка да??? Хоть у нее и цвет волос такой был, но она стала Чемпионкой Авторалли в 1982 году! И нечего бычить на Дашу, всё-таки...
punish.gif
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху