Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Скрежет после замены сцепления

666mityay666

Молодой-зеленый
Регистрация
13 Апр 2010
Сообщения
3
Возраст
36
Откуда
Ногинск
Авто
2115i
Подскажите плиз что может быть.
Ездил до замены при отпущенном сцеплении на холостом ходу была небольшая вибрация и пробуксовывало.
После замены появился дикий скрежет когда на любой скорости нажимаешь на газ,на холостом ходу скрежета нет и при плавном (ели-ели) разгоне тоже.:mad::sos: Менялась корзина , сцепление, натяжной, масло кпп
 
Последнее редактирование:
у меня скрежет бывает, но я точно знаю что это выжимной. за 10 лет коробку ни разу не снимали, а вот скоро придеться:D
 
Подскажите плиз что может быть.
Ездил до замены при отпущенном сцеплении на холостом ходу была небольшая вибрация и пробуксовывало.
После замены появился дикий скрежет когда на любой скорости нажимаешь на газ,на холостом ходу скрежета нет и при плавном (ели-ели) разгоне тоже.:mad::sos: Менялась корзина , сцепление, натяжной, масло кпп
при нажатой педали сцепления обычно шумит выжимной подшипник, осн. причина брак или неправильная установка сцепления. Какой комплект сцепления поставили или каждая деталь с разных комплектов? Я ставлю Авто ЛТД комплект, если ставить с разных комплектов может быть проблема совместимости, а может не быть как повезёт.
 
Сверху