Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

педаль сцепления.

fiat13

Новенький
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
50
Откуда
орск
Авто
ваз 21099 1999г/в
здравствуйте!что у меня с педалью?я ее могу рукой на себя спокойно потянуть!почти до торпеды.там должен быть ограничитель или еще что нить?а так все нормально работает.
 
здравствуйте!что у меня с педалью?я ее могу рукой на себя спокойно потянуть!почти до торпеды.там должен быть ограничитель или еще что нить?а так все нормально работает.
Не переживай! Это нормально!:)
 
это такая противоугонная система)))
 
это случайно не связано с противоугонкой гарант?а то у мну на рулевом валу какойто наболдажник закреплен похожий на гарант.
 
у нас так на рынке моторист один над перекупом прикололся,задрал педаль (на высокой вроде панели,она зацепляется и её не видно),а тот в панику типо пока ктото машину смотрел пидаль упёрли,так над этим цирком пол рынка со смеху падали.
 
у нас так на рынке моторист один над перекупом прикололся,задрал педаль (на высокой вроде панели,она зацепляется и её не видно),а тот в панику типо пока ктото машину смотрел пидаль упёрли,так над этим цирком пол рынка со смеху падали.
Вообще жесть!!!:ggg::ggg: Я наверное кое с кем такую штуку проделаю! Она у меня блондинка!;):D
 
жесть!как ржачно!!!!
 
здравствуйте!что у меня с педалью?я ее могу рукой на себя спокойно потянуть!почти до торпеды.там должен быть ограничитель или еще что нить?а так все нормально работает.
Там стоит пружина,которая оттягивает педаль сцепления вниз и постоянно слегка через трос прижимает выжимной подшипник к лапкам сцепления
 
Последнее редактирование:
Сверху