Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Помогите помириться с девушкой

Modis

Новенький
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
80
Откуда
Липецк
Авто
ВАЗ 2108, 1,5, инжектор, 87г.
Всем привет! Случилась со мной оказия!
Понравилась очень сильно девушка. Но сегодня я напортачил и теперь она не хочет ни слышать, ни видеть меня ((( И мои прощения тоже не хочет слышать
Это мой крик души о помощи! Отправьте, пожалуйста, ей смс с текстом "город просит: прости его!", где вместо город укажите Ваш город. А завтра я буду ловить ее с цветами и на коленях!
Вот номер - 8-915-552-55-20
Всем заранее огромное спасибо! И желаю Вам не ссориться!

З.Ы. Модераторов прошу удалить тему 13.03.2013
 
Решил нас на деньги развести ?

Если нет то удиви ее чем нибудь !
Колена и цветы не помогут .! Если хочеш подарить ей цветы то дари те что в горшках ! Подариш ты какойто букет и она выбросит его через 3 дня , а цветок в горшке будет напоминать о тебе (только кактус не дари:D

прийди к ней дамой с оркестром , напиши стих (свой в интернет не лезь!) , устрой ей флеш моб или квест !

Все зависит от тебя и твоей фантазии !

Сам подумай кому понравится что б смс приходили целый день
?
 
Всем привет! Случилась со мной оказия!
Понравилась очень сильно девушка. Но сегодня я напортачил и теперь она не хочет ни слышать, ни видеть меня ((( И мои прощения тоже не хочет слышать
Это мой крик души о помощи! Отправьте, пожалуйста, ей смс с текстом "город просит: прости его!", где вместо город укажите Ваш город. А завтра я буду ловить ее с цветами и на коленях!
Вот номер - 8-915-552-55-20
Всем заранее огромное спасибо! И желаю Вам не ссориться!

З.Ы. Модераторов прошу удалить тему 13.03.2013

скинь ссылку в контакте, если симпотная, мож и отправим
 
Что за хрень...?
 
Самое интиресное что он пользователь и отправил 45 сообщений:D
 
Не ведитесь)))
 
Да, я пользователь! Это не развод. Такая штука в обиходе в наше время! )))
Кто хотел - вот девушка - http://vk.com/nadik0204
Фантазия моя конечно не очень развита... Для начала цветы утром. Дальше буду думать. Оркестр я вряд-ли потяну )))))
Хотя-бы так для начала...
 
Че такие злые? Деньги за смс снимаются только на короткие номера, насколько я знаю. Если б хотел денег не просил бы модераторов удалить тему. Способ помириться оригинальный, чего вы уж так..
 
Судя по статусам - ванилька обыкновенная...
 
Да, возможно и "ванилька" )))) Но очень зацепила. Может и у меня это пройдет, но сейчас - не могу ни о чем думать другом. Разум мой затемнен ;)
 
Че такие злые? Деньги за смс снимаются только на короткие номера, насколько я знаю. Если б хотел денег не просил бы модераторов удалить тему. Способ помириться оригинальный, чего вы уж так..

Тут вы товарисчь не правы.есть такой вид мошенничества,что и на реальные номера просят бабло закинуть,под видом обычной просьбы)
 
Да, возможно и "ванилька" )))) Но очень зацепила. Может и у меня это пройдет, но сейчас - не могу ни о чем думать другом. Разум мой затемнен ;)

Будь мужиком и не страдай ерундой))Дай время ей и себе.Если левака дал.то о чем вообще разговор идет?пьяный пришел.завязывай
 
Не, я не "левака" дал. Я очень даже верный :) У нее очень сложный характер просто. Обиделась в принципе на ерунду...но очень сильно. Возможно мои попытки и не увенчаются успехом, но.... попытка - не пытка
 
Мдя как показывает практика если она так жестко обиделась то смс врядли помогут... это у них такой способ слать нах. надутся из-за херни и на мороз, а ты потом ходишь виноватым себя считаешь. Но отослать попробую...:)
 
Короче если не прокатит забей и залезь под машину дня на 2. Обо всем забудешь:D
 
Мдя как показывает практика если она так жестко обиделась то смс врядли помогут... это у них такой способ слать нах. надутся из-за херни и на мороз, а ты потом ходишь виноватым себя считаешь. Но отослать попробую...:)

Возможно так все и есть на самом деле :( Её пугает разница в возрасте, хотя нам хорошо проводить время вместе. Может просто нашла повод... Но я пожалуй рискну, прежде чем сдаться
 
Не, я не "левака" дал. Я очень даже верный :) У нее очень сложный характер просто. Обиделась в принципе на ерунду...но очень сильно. Возможно мои попытки и не увенчаются успехом, но.... попытка - не пытка

Мой тебе совет)как я вижу ты молодой,то не трать время и деньги вот на таких капризных.если секс был,то поставь звездочку и дальше иди!Че у вас в Липецке мало девок что ли?а так получается,что на ерунду обиделась.а ты унижайся)))Лучше на адекватных время тратить))Это мое старческое ЛМ))На королеву не похожа,если тока дочка олигарха и тут имеет место шкурный интерес?
 
Короче если не прокатит забей и залезь под машину дня на 2. Обо всем забудешь:D

Я уже так долго под ней (машиной), что мне охота наружу :)
Вот, кстати - мое http://youtu.be/GFmh3bSFoTM
Но это оффтоп - прошу не отклоняться от темы
Кстати, может кто чего посоветует?
 
Сверху