Что нового?
Форум ВАЗ 2108, 2109, 21099, 2113, 2114 и 2115. Тюнинг, переделки, ремонт.

Приветствуем вас на нашем форуме! Тут вы найдете информацию пожалуй почти о всем, что может случиться с этими машинами. Присоединяйтесь!

Дроплейты

xatab86

Lada Team 28 RUS
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
649
Возраст
37
Откуда
Благовещенск
Авто
ВАЗ 2108 , MAZDA AXELA II
собственно кто пользуется данными штуковинами , прошу за и против
 
я как человек у которого машина "на отбойниках" конечно за, чуть помягше будет и вернуть джип в случае чего можно быстро
 
собственно кто пользуется данными штуковинами , прошу за и против

для чего, занизить или - развал, я за нулевые, без минусового, лучше дроплейт чем пружины напополам
 
для чего, занизить или - развал, я за нулевые, без минусового, лучше дроплейт чем пружины напополам

для занижения конечно же и раз уж занижение то и развал в -1 градус
 
Я так понял Это занижение задницы..а как с передком быть?
 
кто скажет как сделать укороченные штоки с перенесенной чашкой варить
 
Саня в этой ссылке - 30 , а не -70 как заявлено . Это хозяину такого колхоза может хотелось -70, а вернее просто болгаркой че нить отрезать, покрасить и выкинуть. На 2 поста выше разница очевидна!
 
Саня в этой ссылке - 30 , а не -70 как заявлено . Это хозяину такого колхоза может хотелось -70, а вернее просто болгаркой че нить отрезать, покрасить и выкинуть. На 2 поста выше разница очевидна!

я понял, он же спросил не сколько а как, я нагуглил ссылок 30, пусть развивает мысль, лично я или покупал бы илитак делал но резать пружины- хватит, лучше уж жип:D
 
конкретно есть кто катается на дроплейтах ?

p.s: ссылки на гугл и драйв мне не интересны.
 
Сверху